Отношения

Любимый парень резко изменил своё отношение ко мне! Что с ним происходит?

У нас были прекрасные отношения полного взаимопонимания, но резко он начал осыпать меня комплементами, которые чаще всего качаются внешность и фигуры, и подарками без особого случая. Он чаще мне звонит и приглашает к себе, сам начал чаще ездить ко мне без приглашения. Дарит просто так роскошные букет, дорогое колье и говорит о совместной жизни. А недавно я попросила его расстегнуть молнию на спине. Он это делал очень медленно. Разглядывал меня, касался шеи и спины. В этот момент я с ума сходила.
Надо сказать, что наша половая нас обоих полностью устраивает: и регулярность, и качество.

Так что с ним происходит?
В ваших отношениях наступил тот самый (увы редкий)) момент, когда мужчина, как истинный кобель, начинает "метить" свою территорию. Если он даже ещё не окончательно созрел для семейной жизни, но надеется созреть в ближайшем будущем, всё равно он хочет быть уверенным, что ты будешь ждать! А значит нужны обязательно и комплИменты, и ДОРОГИЕ подарки и намёки на совместную жизнь в ближайшем будущем. Видя физическое проявление его чувств, слыша ласковые слова и комплименты, получая от него подарки и предложения о совместной жизни ты должна понять, что он тебя любит, хочет жениться и не жлоб! Кто из нас может устоять перед такой атакой? Разве что, на сердце другой или этот алкаш или наркоман... Если твоё сердце свободно, позволяет возраст и ничего от него не отталкивает- не стоит думаю долго тянуть с согласием и.. да будет вам счастье!)))
Никита Варварин
Лучший ответ
Он стал воровать, и ворованное скидывает тебе.
****** ************* А потом подложит тебя под своих подельников и будет она подстилкой воровской
может замутил с другой
Он пи№данулся, жени его на себе, пока тёпленький.
Борис Дымченко
у него появилась любовница ...и она по ходу хуже вас оказалась - всё просто! ведь всё познаётся в сравнении
О, действительно, полстраны об этом мечтает, чтоб так любили, и цветы дарили, и хотели, и колье обсыпали, а тут, блин, спрашивают, а че это с ним...
Александр Нелюбов Я не жалуюсь и не хвастаюсь. Я была довольна и нашими преждними отношениями, но его поведение меня настораживает. Как Вы думаете, что с ним?
Понял, что ты очень дорога ему и что любит тебя. В этом нет ничего плохого)) радуйся
Может увидел на горизонте возможного соперника. Вот и выработал такой особый подход к Вам. Но на самом деле я бы не советовала Вам вникать в его поведение. Просто радуйтесь и говорите ему комплементы в ответ, ведь мужчины тоже любят, когда их ценят и заботятся о них.
Ппц, любит вас и все! Кайфуйте
Значит еще не еб*ла мозги. Он это оценил.