Отношения
а вот если бы вы узнали, что человек, о котором вы неплохого мнения, курит, вы бы изменили свое отношение к нему?
Это всего вредная привычка. И она никак на моральные качества человека не влияет.
нет. его здоровье, это его личное дело
нет конечно, бред какой
нет это его сугубо личное дело
нет.
я не вижу в этом преступления.
Что за глупость? Сейчас все курят кому не лень и это не значит, что все курильщики плохие люди. Я знаю хороших людей, которые курят и от этого у меня к ним отношение не меняется.
Нет, он ведь хорошь сам по-себе, а привычки-это его дело, ЛИЧНОЕ!
Я да:) мне еще давно нравился парень, ну наслышана была хорошим:) а потом узнала, что курит и не стала с ним даже общаться:) ну я не люблю курящих:) вот такая я страшная женщина:)
Курит -что? Я бы ему посоветовала бросать курить, ноотношение не изменла. Курение это его вредная привычка и ко мне никого отношения не имеет
нет
Не думаю, что изменила бы. У нас у каждого есть свои привычки и не всегда полезные. Главное-его отношение к тебе!
Глупость какая... при чем здесь вообще курит-не курит.. . Другой вопрос если ты не куришь и тебе это неприятно... так можно попросить и не делать этого при тебе.. . Или не общаться с курягой.. . А лучше так повлияй на этого человека и убеди бросить.. . я именно так и бросил.. . а до этого перепробовал массу способов бросить.. . Курение это болезнь.. . Так же как Игромания, Алкоголизм, Интернетозависимость, Наркомания, клептомания и т. д. - таких людей лечить надо... И пока филипп морис продает сигараты мы никуда от курильщиков не денимся.. .
Подпись - бывший курильщик!!!
нет
Ну и пусть себе курит )))))
курение-это не признак плохого человека и в этом ничего криминального нет. это личное дело каждого. по-моему, к этому просто надо спокойно относиться...
нет, а что это порог какой-то что ли? это его дело хочет курит, не хочет не курит! в чем проблема не пойму!
Это глупо