Отношения
Может ли изменить своё отношение отец к своим детям? ситуация внутри
Прожили 10 лет, 3 мес. назад разошлись ( ушёл сам) . Двое детей 10лет и 2 года. Раньше он себя никак не проявлял по отношению к детям, ни в сад не ходил ни в школу, не интересовался их здоровьем, учёбой, а тут вдруг, КИНДЕРЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, В ЗООПАРК СВОЗИЛ, ХОЧЕТ СТАРШЕГО СВОЗИТЬ НА МОРЕ ЗАГРАНИЦУ. Меня это очень возмущает, что так вдруг!! ! Может нужно пресекать эти его порывы...?
Нет!! ! Нельзя детей таскать как собачек только потому, что двое взрослых людей надоели друг другу. Это вас возмущает, а детям нужен отец. Хуже, если отец ушел и забыл, что у него есть дети. Ну неужели двоим взрослым людям нельзя относиться друг к другу нейтрально, без злобы, хотя бы ради детей?
по закону не имеешь права...
Олег Шумеляк
эт ясно, но может он изменится? что раньше ему мешало уделять им время
Да, уж... сложно все... а вдруг он хочет отобрать у вас ребенка, сейчас столько случаев... насчет, моря я бы воздержалась.. вы, главное, будьте начеку, хотя, если у него есть мысли и возможности сделать это, вам придется сложно, но, как говорят, лучше быть вооруженным информацией, чем быть слепым... УДАЧИ)))
Скорее всего либо работает на публику.. .
Либо хочет вернуться.. .
Да пусть возит... Это же полезно и прикольно... для детей то!
Либо хочет вернуться.. .
попробуй детям же хуже и сделаешь, родная кровь тянет наверное.
Терпи добро.... раз не смогла вытерпеть зло...
пусть общаеться зачем присекать. дети его любят и это главное. если будите запрещать, то с детьми поругаетесь да и когда вырастут спасибо вам не скажут. это же просто здорово что он общается с ними....
Олег Шумеляк
если бы всегда так, у меня бы не возникал такой вопрос. Но как то странно, ушёл и вдруг такое внимание к детям.
не мешайте все в одну кучу. твои отношения, и его отношение к детям-разные вещи. пусть общается.
Может пожалел, что разошлись. Скучает по детям. И вообще: что имеем не храним, потерявши плачем....
знаете как говорят, отцы любят своих детей до той поры пока любят матерей этих детей, так что задумайтесь .
Олег Шумеляк
т.е. это значит ------из ответа-"Скорее всего либо работает на публику... "?