Я прочитала много книг на эту тему, но ответ на вопрос, как действовать, чтобы измениться, так и не нашла (при чем измениться для самой себя)
Может быть, живые люди смогут ответить на этот вопрос?
Отношения
как изменить самого себя? стать лучше? и изменить свое отношение к окружающим и их мнению?
обстоятельства жизни, поведение, отношение людей рядом, все это меняет человека рано или поздно! ломает его стереостипы, коренным образом меняя его жизнь.
Характер формируется в возрасте до 5-ти лет. потом добавляется опыт, знания, итд. но основные черты неизменны.
А тебе это на фига? Будь такой какая ты есть.
Напиши мне в личку, если хочешь, я могу поговорить с тобой на эту тему, когда-то я стояла перед такой же проблемой, только она была несколкьо другого рода, но все равно суть была в том, что ИЗМЕНИТЬ СБЕЯ. Я уже несколкьо лет в процессе изменения себя)))) Надо сказать, что чтоб не повторять старых ошибок я изменилась буквально за месяц-два, но мне так понравилось менять себя, что я уже второй год над собой работаю)))))) И мне нравится)))))))) Нравится смотреть на то, как я становлюсь все лучше и лучше))))))
я помогу! но ты тоже должна стараться - без труда ...
почитай "метод сильва", мегажизнь
возьми бумагу и ручку и напиши туда все свои желания, составь иерархию желаний, возьми каждое желание и сделай из него цель, затем план по достижению цели, следуй плану каждый день, носи его с собой.
записывай все свои достижения отдельно.
почитай "метод сильва", мегажизнь
возьми бумагу и ручку и напиши туда все свои желания, составь иерархию желаний, возьми каждое желание и сделай из него цель, затем план по достижению цели, следуй плану каждый день, носи его с собой.
записывай все свои достижения отдельно.
над результатом надо работать. я раньше был закрыт в себе, сейчас открыт и общителен. этого смог добится как ни страно, молитвой. я просто молился к Богу и Он провел во мне изменения
твое поведение - это из рода защитной реакции. может что-то из детства, характер. все люди не идеальные, можем резко что-то сказать, обидеть, причем самого дорогого человека, это бывает от какой-то обиды... и потом сами же и страдаем. Не обижай тех, кто тебе дорог.
Даю тебе совет - изменить себя нельзя за 1 день только годами и годами потому, что из 1 класса мы ведьне перешли сразу в 4 класс или в 6, 3 - ий и т. д. !!ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО !!!
Похожие вопросы
- Любимый человек узнал, что я девственница и изменил своё отношение ко мне. ---->
- а вот если бы вы узнали, что человек, о котором вы неплохого мнения, курит, вы бы изменили свое отношение к нему?
- Может ли изменить своё отношение отец к своим детям? ситуация внутри
- Как изменить свое отношение к людям?
- Любимый парень резко изменил своё отношение ко мне! Что с ним происходит?
- почему мужчины еще вчера признававшись нам в любви могут резко изменить свое отношение?
- А вам трудно было изменить свое отношение к ней/нему на равнодушие??))
- Как изменить его отношение ко мне?
- Может ли человек изменить свои взгляды, убеждения? (касается отношений с противоположным полом)
- Женщина-то красивая, но пока не изменит своего мнения относительно мужчин останется одинокой....