Отношения

почему мужчины еще вчера признававшись нам в любви могут резко изменить свое отношение?

еще вчера все было хорошо а сегодня все вдруг меняется
Ему просто вчера было невтерпеж
Надя ♥Аватария♥
Лучший ответ
А л ь т е р н а т и в а ...
Потому-что любовь это не всё что есть на свете.. . это скорее результат в который надо вкладывать каждый день не мало усилий...
дорогие девочки, да ну их на хрен, таких! Есть же хорошие пацаны, я знаю! Ниужели они никому не повстречались???!
значит он стобой переспал или уже хочет переспать с кемто еще
потому что они самолюбивые эгоисты.
видно сильно зависят от химических процессов в организме. А с духовной стороной еще не слишком знакомы.
Оно меняется у мужчины отнюдь не резко, просто он это в себе держит, боится как-то обидеть, но наступает момент, когда накопленное должно вырваться (
потому, что его ожидания и твая реакция на это не сошлись...
Tatiana Kuznecova
потому что он-слишком ветрен... сегодня любит- завтра нет... нельзя открывать и отдавать себя всю и сразу тому, кто может тебя завтра забыть... Они постоянно в поиске.. одна-другая-третья.. а когда натолкнутся на ту, которую надо изучать, открывать для себя заново- остепенятся... Всё -в наших руках:)
Наталия Лынок
Жизнь это то что есть, а не то что хочется, кажется.... Все могут что-то резко изменить разреши им это.... Значит оно так надо. Дал тебе шанс встретить что-то стоящее.... Был и на том спасибо, прости и отпусти.