Отношения
Мужчины ,а вы признаетесь своей жене или подруге если измените?
Самая сложная тема взаимоотношений - измены. Измены на пустом месте не возникают. Их как и любовь "строят" тоже двое, в равной мере неся за это ответственность. И прежде, чем научиться (или отважиться) признаваться в этом, надо научиться конструктивно, со взаимным пониманием говорить об этом, до того как это случиться. Тогда, возможно, и признаваться будет не в чем. А если и будет, то вряд ли это - измена, это беда и ошибка обоих, которую вместе надо преодолеть.
а смысл? чтобы отношения испортить, хотя о каких отношениях может идти речь, если произошла измена?...
ответ не от мужчины ...простите, мадмуазель ...
когда мужчина совершает путешествие "налево", он сразу же пишет докладную директору, отправляет копию супруге, извещает соседей и родственников, дабы все были в курсе и ничего не перепутали ...а как же без этого! ..иначе, он не мужчина ...вот почему все кристально чисты и верны ...:о) ) ...
это принесет ей нестерпимую боль если отношения конечно же настоящие и искренние, мне бы было неприятно с ее сторны такое действо, я бы этого не перенес т. к. некоторые мужчины тоже бывают ранимые просто девушки далеко об этом не задумываются, вообще измена в наше время это больной вопрос ни кому бы я думаю не хотелось бы об этом страшном известии узнать да еще из уст любимой. ТАК ЧТО ЖИВИТЕ ДРУЖНО И ВЕРНО И НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА ДРУЗЬЯ....