Отношения

парень женатый,жена моя подруга.и он мне в любви признается,что делать?

Алибек Н
В общем так, подруга, если он при живой жене говорит, что любит тебя, то потом при тебе он точно так же скажет это совершенно другой девушке, а может даже и не совсем девушке. Мир сейчас не тот, что был скажем 20 или 30 лет назад. Нету ни ответственности ни чувства собственного достоинства ни совести.. . В принципе решать только тебе самой и лучший советчик в этой ТРОЙКЕ твой собственный разум и конечно же в самую первую очередь твой инстинкт...
Ольга Белкина
Лучший ответ
Алибек Н мой инстинкт говорит что вообще лучше перестать общаться с этой семьёй,я так и сделаю.
я ему уже сказала,что из -за него я подругу потеряю.
знакомая ситуация.
свести разговор на шутку, а общение с ним к минимуму.
Ермек Тамаев
Прежде всего порядочность. Она же твоя подруга, а на чужом несчастье своё счастье не построишь.
Магжан ,,,,,,,,,,,
Послать его трехэтажным, а подруге лучше ничего не рассказывать
Прекратить общение с этой семьёй. Временно. Придумай причины. Ты же не хочешь сделать больно своей подруге. Она всё равно поймет, что рядом с ней дрянной мужичок, только пусть всё это произойдёт без твоего участия.
Юрий Рожков
Если его любишь то пусть разведётся а потом уж с ним начнёшь ходить
А если не любишь его скажи подруге!
**
***sem ***
покрутить у виска!
если ответиш взаимностью то семью развалиш и подругу потеряеш а если ещё и спарнем ничего не получится то тогда вообще одна останешся
Лучше прекратить общаться с обоими от греха по дальше ( хотя бы на время). .
Я в такой ситуации, рассказала все подруге. . она разозлилась, сказала, что я сама ему глазки строила и т. д. я обиделась и ушла. . получилось - прекратила общаться с ними обоими. ( только со скандалом и оскарблениями)
сказать, что она твоя подруга, и стало быть между вами быть не чего не можит, нафиг тебе женатик? ты вроде как красивая девушка
Злобина Анна
Если любишь значит пофиг на подругу!
Если у тя есть к нему какие нибудь чувства, то похер на подругу, а если нет-то игнорируй его в нашем время приходиться бороться со свое счастье