Отношения

Если жена(подруга) захочет изменить,ее ничего не остановит?

про подруг ничего не могу сказать, а став женой - ответственность что ли больше, и никакое там отсутствие внимания и все такое - не толкает на измену. чаще мужики бегают налево, и даже после этого с ним живу и нет желания изменять, если есть желание сохранить семью - нет мысли об изменах
Лейла Салимовна
Лучший ответ
Регина Найверт Вы правильно говорите,желания сохранить семью, не было.ЕЕ просто поманил пальчиком бывший возлюбленный,она про семью и забыла.Вернее его никогда не забывала,а замуж вышла просто так ,нужно было.
хороший удар в лоб избавит и не от таких мыслей ))))
Eduard Welsch
Это точно!
Сергей Круглов
Как и мужа (друга).
остановит.
Хотеть изменить - это всего лишь желание.... это тоже самое как думать о самоубийстве, но так на него и не решиться.
Ничего не остановит.... Женщины хотят много знать и многое сравнивают... А кто этого не делает, та пилит своего мужа (парня) дни напролёт...
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношения с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает.
Daniyar Pazylbekov
да
Нет ((( но чтобы это не случилось нужно ценить ее, окружать заботой, любовью и ни в коем случае не расслабляться!!!
Надо очень сильно нагадить в душу девушке, чтобы толкнуть ее на измену. Девушка (возможно! ) изменит только в отместку.
Внимания больше надо уделять. Видимо ей не хватает этого. Нежности, ласки. Ну а если разлюбила - то ничего не остановит.