Если брать девственницу, то она будет думать, а как же это с другим, и поэтому захохочет попробовать с другим.
С другой стороны если брать не девственницу, то допустим гуляя с ней она встретит бывшего какого-то или несколько, и они будут думать, что я Олень, так как она брала у них в рот и трах@лась, а я за ними подбираю.
Задумайтесь парни как вы выглядите в глазах ее бывших секс-партнеров. Это не НЕ нормально.
Отношения
Как быть, если для серьезных отношений нужна девственница, но в то же время это ненадежно, потому что захочет изменить?
Поэтому бери поюзанную, но из другого города. ))))
Ульжан Тогтал
хах)
ты с Инженером, одно куришь?
Ульжан Тогтал
Инженером?
Прежде чем начать встречаться с девушкой, нужно избавиться от комплексов. Ведь Вас видят Ваши и думать: "Бедная девушка, не повезло с уродом, даже отжарить нормально не может, поэтому и бывший". Вариантов может быть масса.
Ульжан Тогтал
это так по женски оправдывать б#ядство девушки в неуверенности парня)
У тебя один выход, живи один!)))
Ульжан Тогтал
Живи один и потр@хивай уже периодически разных)
Лучше изобрети машину времени и лети в прошлое. Там надежнее:)
ты что одну собираешься всю жизнь елозить?
Пусть лучше потасканные парни ищущие девственниц подумают о том, как они выглядят в их глазах.
Ульжан Тогтал
Нет такого понятия. Дает девушка и входят в неё, а не в парня
Вам батенька в ислам там много девственниц обещают
Оу, а пикинь, что о тебе еще думают твои соседи, а мы вот еще тут думаем, что ты ид*от, а еще похожие могут тоже много, чего о тебе думать, а иногда и друзья могу быть не лучшего о тебе мнения, я уже не говорю про коллег или начальства. Ты обо всех думаешь, кто что о тебе подумает, или тебя интересует мнение исключительно бывших твоей девушки? Хм.. и почему ты тогда их мнение за них придумываешь? Может, они думают совсем не это? А, например, "вот я был л*арой, что упустил эту девушку, повезло же ему, он не упустит" или "аха, ну, и ид*от же! Она такая стерва, все кишки ему достанет!" или "фу, какой остойный ее новый пацан, и шмотки бомжовые у него, и зубы торчат в разные стороны, и зарабатывает гроши, и нос картофелиной, то ли я был мужЫГ!".Может, лучше соцопрос среди ее бывших провести, что именно они думают о тебе, как о новом ее парне, а то ты будешь так переживать за их мнение, а потом окажется, что совсем не за то их мнение переживал, и вообще это не их мнение, а твое или твоего дружбана и Васьки Пупкина вообще.
Все может случиться..., а Вам пора небось жениться... статус свой измените и в настоящую Любовь поверите !!!))))))
Никогда не думал так про нынешних парней своих бывших)
просто гадаю... а наступит ли он на те же грабли или подводные камни.
просто гадаю... а наступит ли он на те же грабли или подводные камни.
Ты уже Алень))) твои беспочвенные и шизанутые мысли, которые ты вкладываешь в чужие головы, выдавая их за собственные, помноженные на собственных страхах и неуверенности))
Ульжан Тогтал
Ну это так по женски оправдывать б#ядство девушки в неуверенности парня)
Похожие вопросы
- про серьезные отношения - нужен серьезный совет
- Мужчины, в каком случае вы рассматриваете девушку в смысле серьезных отношений? Нужны честные ответы, правдивые! Спасибо
- Вопрос к людям семейным или в серьезных отношениях. Нужна ваша помощь!
- первые серьёзные отношения изменила девушка , не могу забыть!
- Как сделать, чтобы человек захотел серьезных отношений, как влюбить его в себя?
- Понравилась девушка, но она не девственница. Трахнуть и расстаться? Серьёзные отношения с б/у не могу начать.
- Как сделать так чтоб девушка захотела серьёзных отношений?
- ему не нужны серьезные отношения только секс, а я люблю его, как изменить его отношение к себе?
- Не я одна считаю, что мальчикам лет до 20 серьезные отношения вообще не нужны?? А во сколько они нужны тогда?
- Что такое серьезные отношения в наше время?