Отношения

Как сделать, чтобы человек захотел серьезных отношений, как влюбить его в себя?

Мне 26 лет, я собираюсь разводиться с мужем, при этом на руках у меня остается 2 детей. Не так давно я познакомилась с молодым человеком в соц. сети. Он из моего города, но тем не менее мы встретились не сразу. Общались по телефону где-то меньше месяца, потом я решилась с ним встретиться. Он сразу, еще в начале нашего общения сказал мне, что не хочет ни с кем никаких серьезных отношений, просто время от времени встречаться, ну само-собой заниматься тем, чем занимаются мужчина и женщина (я думаю все поняли, о чем я) . В итоге наше общение продолжалось, мы общались по сети, по телефону, ну естественно встречались иногда. Стоит добавить, что у него на руках тоже есть маленький ребенок. В последнее время я поняла, что он мне не безразличен, я хочу нечто большего. Вопрос, хочет ли он этого? я не знаю и можно ли что-то сделать, чтобы он захотел продолжения отношений, чтобы они перешли на новый уровень: любовь-семья.
вам всего 26... если действительно необходимы серьезные отношения по принципу "привыкла, надо, грустно спать одной" или в силу финансовой нестабильности (все таки 2 детей) или есть страх, что потом будет труднее найти, а тогда то что сейчас это потеря времени, тогда может стоит поговорить с мужчиной и выяснить все.
Если человек взрослый и уже установил для себя это будущее без серьезных отношений, то вы просто прервете это и действительно не будете терять время, в противном случае, он либо пойдет вам навстречу свои минимальным "время может все изменить", тогда будет надежда, и время может будет потрачено не зря.

Спросите себя чего хотите вы и насколько вы этого хотите и прямо заявите об этом!
Татьяна Витковская
Лучший ответ
Потренируйтесь для начала на муже - как это, строить настоящие крепкие отношения.
А то по рукам скоро пойдёте с таким настроем, какой пример детям?
Время покажет! Может, для начала, удовлетворить свое желание...!
Matthew Мэтью
Ну мать, конечно это большой вопрос, нужна ли ты с 2 детьми! Особенно, если он сам заявил о не серьезных отношениях.
Денис Ланин
путём длительного давления на психику))
B.
Babish .8
Повтор вопроса.
"ну само-собой заниматься тем, чем занимаются мужчина и женщина (я думаю все поняли, о чем я) "

Непонятненько же=)))
как мы сидя здесь можем это знать?
поговорите с ним, чего церемонится если вас это волнует, вы оба не дети, у вас самих уже дети.. . говорите с ним. ничего не потеряете от этого разговора
Рука- лицо