Отношения

Влюблена в мужчину. Но он ищет свободные отношения. Есть шанс как-нибудь построить с ним серьезные отношения?

Almagul Burlibaeva
если тебе нужно со то нах тебе такой)))
Галина Мишутина
Лучший ответ
Если бы он был в вас влюблен, тогда бы был бы
Азамат Амрин
он их не хочет, какие шансы?
Лилия ...
а "серьёзные" это брак? Для этого нужна любовь... при чем не в одну сторону, как у тебя
Шанс стремится к нулю. Если бы он в тебе заинтересовался и пришлось бы тебя долго добиваться, тогда другое дело.
Есть шанс испортить себе жизнь.
Nazym Ahmetova
Разочарование - это серьезные отношения? Тогда, вы в начале пути...
Наталья
даешь? давай дальше может когда то там ...ыыыы
Нет, пока вас трахает посторонний левый чел, вы не встретите своего. Незачем раздвигать ноги, надо терпеть и искать знакомств с другими мужчинами и искать того, кто будет интересен вам и кому будите интересны вы
Сергей Инкин
Начните со свободных отношений, но покажите ему, что вы от него не зависите, вплоть до гулянок с друзьями!.. Сам потянется и заревнует.
Венера Гайсина
Тамара Терещенко Бред шлюховатый
Ничего не выйдет так
Саша Татаринов Для этого надо родиться красивой. А если не получилось, то обычная ему как объект мечтаний не подойдёт.
Есть, только когда он нагуляется
Вы можете его просто попробовать, как и он вас, хотя бы будете иметь представление, какой ваш любимый человек, ни на что не надеясь. Замуж сразу никто не зовет, вдруг вы ему тоже понравитесь, или наоборот, пойдет отторжение.
Светлана Тур
все зависит от вас
Каждый мужчина думает, что он свободен, пока однажды ему не понравится жить в её раю
Олег Наземнов красиво сказано
Ни в коем случае! И радуйтесь, что он сразу прямо это говорит.
Анна Лопатьева
Шанс есть.
Прочитать на теплое молоко заклинание на любовную тоску:

«Раб божий (имя), приходи ко мне и оставайся со мной навсегда. Пусть никому ты не будешь принадлежать кроме меня. Да будет так».

После этих слов, перелей молоко в красивый бокал и предложи его выпить объекту своей симпатии. Если есть возможность, можно повторять обряд в течение трех дней. Это поможет закрепить результат.
Если откажется пить, левой рукой неожиданно со всей силы бьем в солнечное сплетение. В этом случае рот будет открыт. Не упускаем момент, вливаем 3 стакана молока. Должно помочь.
Ирина Ухова
Думаю нет.
Евгений Уткин
Нет. Он с тобой честен и сразу сказал что ему надо. На большее не расчитывай.
Мало данных для ответа
В каком именно моменте он вам это сказал и какие у вас отношения не написано
Николай Козлов
"Мы любим тех, кто нас не любит" - работает всегда. А т. к. ты уже влюблена, то тут уже можешь сушить вёсла. Ну максимум отдаться ему можешь, что б иллюзия какая-то была, а так я не дам и 1 к 10, что у вас с ним что-то выйдет
Ты совсем дура что-ли?
Нет, не порть мужику жизнь, ищи бабораба.
Анна Савчук