Отношения

Что такое серьезные отношения в наше время?

вот так общаешься, слушаешь людей. говорит. у меня были с ним серьезные отношения. 4 месяца встречались. Вопрос: серьезные отношения исчисляются во времени встреч, жития или же от силы чувств?
Серьёзные отношения-это когда к сексу присоединяются права и обязанности.
Нурболат Нурмаганбетов
Лучший ответ
Это когда люди несут ответственность по отношению друг к другу.
А*
Алим *
На мой взгляд, серьезные отношения, это когда встретились, поженились, и уже лет 50 не расстаются. Отношения от силы чувств – это только химия. Чем больше в постель лазаешь, тем сильнее т. н. чувства, Перекантоваться 2-5 лет и разбежаться – это тоже не серьезные отношения. Живут вместе потому, что квартира для одного слишком дорогая, да и прожить вдвоем легче, чем по одному, Кроме того и «снимать» никого не надо, всегда баба под боком. Какие тут «серьезные» отношения? Тут практичные отношения. Так что только время покажет, где было серьезно, а где – нет.
Arujan Abdibai
вот когда не динамят, а строят отношения, не боясь ответственности, можно говорить о серьезности...
Султан Каримов
Это хзначит, что люди планировали жениться, но что то им помешало, или кто то, любовь обычно проходит месяца церез три, если вместе спят уже-надоедают друг друга и всю камасутру изучили, дальше неинтересно
думаю от ответственности за друг друга, за эти самые отношения!
Александр Югай
4 месяца это мало... вот если года 3-5 это даа... и скорее от силы чувств!!!
Ardasher Shirinbekov
Доверие, верность, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная любовь
Думаю, что серьезные отношения - это на всю жизнь.. . и без клоунады...
серьёзность отношений не измеряется продолжительностью или временем, в котором живёт человек. Серьёзные отношения-это любовь, уважение и взаимопонимание умноженные, на терпение!!!
Борис Корягин