Отношения
У моей жены подруги постоянно ее зовут то на тур базы то еще куда отдыхать. Надоели! Как быть?
Постоянно дергают достали. Сами не замужнии... А жена катаеться с ними надоело это не слушает меня...
На кол. . можешь на свой..
раз жене интересно общение с подругами, а не с вами.... есть о чем задуматься....
поговорите с женой, Объясните что вам Это Не Нравится.
вы может быть, молучите, а она думает, что Так и Должно быть .
а че ты жалуешься-то? ей надо как-то время проводить.... отдыхать как-то надо все-таки, при условии если она работает... а если не работает, тогда ее нужно срочняк на работу отправить, нефига шастать где попало.... хотя и в этом случае ждать мужа у окошка - не вариант.
командировки, они такие...
ну пусть развлекается в чем проблема? не нужно ограничивать человека если есть доверие в ее порядочности.
....я опущу фразу "покажи своего друга\подругу и я скажу кто ты"....
а то что по командировкам, а она с подругами? -хм.... а может с тем, кто ее трахает 2 месяца? (проверь эту инфу)
ну а что вы хотите. вы в командировке, ей же надо как то развлечь себя, вам было бы проще если бы подруги были замужем? будите запрещать-будите ссориться. думаю что если бы вы предлжили ей куда то поехать, ей было бы это не менее интересно. просто ваша жена не хочет сидеть дома.
кстати, у вас есть дети? скорее всего нет, раз она гуляет с подругами. а вот когда будут, тогда ваша жена дома насидится сполна. дайте ей отдохнуть
Первое: часто разговаривать с заботой о ее какой-нибудь подруге. " Оля что-то тебе не звонит, поссорились что-ли? Пойдешь по магазинам, возьми с собой Олю, у нее хороший вкус. " Она станет относиться к Оле холоднее, т. к. почувствует в ней соперницу. И будет меньше желания с ней встречаться.
Второе: Каждый раз радоваться предложениям ее подруг отдохнуть где-нибудь, причем как-то особенно загадочно, словно тебе это, в тайне от нее, тоже зачем-то нужно.
Если призывы к тому, что Вам это не нравится. Следует попробовать предложить съездить вместе с ними отдохнуть. Если же Ваше предложение не понравится и жена будет против, говорить, что Вам там нечего делать и прочее... то следует задуматься над тем, чем они там с подружками занимаются и нужно ли Вам это. Удачи.