Отношения

А для вас кардинальные различия в политических взглядах с вашей женой/подругой/мужем/другом - серьёзное препятствие ?

Я, например, радикально левых взглядов - сталинист. И меня раздражает, что две мои подруги - прожжённые либерастки.
как показывает практика, это не маловажный фактор напряжения в общении между людьми.
Виктория Шаповаленко
Лучший ответ
большинство моих знакомых, товарищей, друзей - нафигистическое отношение к политике)
Никита Зуев
вовсе нет
Ptit Koko
хаха вобще то нет. она что, дипутат у меня? ) или я член партии какой?
я кстати, не очень понимаю подобных разногласий у тех, кто настолько далёк от политики насколько это возможно. ну что меняется то, от того что один сталинист а другой демократ? ) вы оба ровным счётом ничего не решаете)) ) всё равно живёте, как решат наверху) ну и получается, что взгляды эти ну.. . незнаю. не востребованны. как пыльный хлам на даче. что есть, что нет)
Аня Плетнёва
не препятствие, пока вы не окажетесь по разные стороны баррикад....
Развлекаловка. Отдых от серых будней.
Да.
Дина Расулова
Я держу свои политические взгляды при себе, и очень приветствую, когда окружающие делают тоже самое. Вот, когда начинаются пол. дебаты, меня это бесит, честно говоря, в них нет смысла, ибо переубедить человека может только жизненная ситуация, а не я, со своим "Что за бред?! " Я стараюсь не поддерживать подобную дискуссию. (Особенно в нынешние дни) . Препятствием пол. разногласия становятся для меня тогда, когда мой собеседник каждый раз начинает говорить о политике и т. д.
Диман Попов
К сожалению я с вами за одно - раздражает до жутких споров и непонимания
Оля Соболева
Такие вопросы с женой вообще обсуждать нельзя, а также не стоит делиться взглядами. Может, ваша жена (подруга, муж) - шпион (ка).