Отношения

Помогите,подруга мужа вешается на него и пристает в наглую?

Дело в том,что мы на днях большой кампанией сидели в кафе и я как-то пропустила этот момент,это мне сегодня сказала сестра мужа,чтобы я была на чеку,так как она лет 5 тому назад была влюблена в него.Мой муж мне никогда об этом ничего не говорил. Я незнаю,что делать.Закатывать скандал мужу -глупо,драться из-за мужчину я не буду. Тем более,.что у его подруги есть мужчина,который всегда на все наши посиделки приходит с ней. Я хорошо к ней относилась,а что сейчас делать я незнаю,ведь знаю я ее совсем мало и что и что мой муж относят себя к высшему обществу. Как от нее избавиться я незнаю. Подруги все не свободные-кто замужем,кто с детства с ним,кто просто живет с парнем.И эта коза тоже не свободна. Мне,кстати,уже месяц снится что его подруга пытается увести его,а я понять не могу к чему Проблема в том,что дружил он сним давно,еще до того как я стала с ним жить Я вообще не ревнивая,просто эту мразь уже отъимел весь город.Она со своим парнем,как ругается так сразу и трахается с кем попало,парень ее женат,у него двое замечательных детей и она не боится разрушать чужую семью. Ей 30 или 32 года,с нереальными деньгами-папа ее все ей купил,была уродкой папа дал на пластику. Замуж ее никто не берет.Мужу моему 35, а мне 20,знает ее он лет так 5, а мы живем пол года вместе с мужем. Она вечно лезет обниматься,сюсюкается со мной,везде нас тянет гулять с ней,теперь я понимаю почему. Добавлено 1 час назад Она в кафе,когда я вышла с ее парнем покурить на глазах у всех хватала его за попу и говорила,что "Ой,ты поправился")))-это по Вашему не приставал.А рассказала мне это сестра мужа,которая тоже сидела со своим мужем и они были в шоке от этого. Добавлено 2 часа назад Уважаемая ulke !!!О том,что эта подруга распутная женщина мне говорил и мой муж. Я сужу людей по постукам и никогда беспочвенно не оговариваю. Я считаю,что трогать и лапать чужих мужей,жен это не просто блядство,а еще и отсутствие воспитания. Меня воспитывала бабушка таким образом,что чужое брать нельзя ни в коем случае!!!!Я уже не ребенок,поверьте и жизнь видела и совсем не в лучшем свете. Несколько лет назад мне предлогал выйти замуж человек женатый и я расспрощалась с ним,ведь это не порядочно. Добавлено 2 часа назад И я не ревную,поймите,просто у нее мания брать чужое!!! И то,что она лапала его это не сплетни вовсе,сестра мужа просто очень любит меня и у нее в жизни была ситуация,когда ее семью разбивала подруга,все было почти также Добавлено 2 часа назад Кстати,я ей не завидую,ведь у меня есть семья,муж,несмотря на то,что я обычная девушка,а она никому ненужна
Конечно, ты ревнуешь и злишься - я бы просто вне себя была! И это нормально. Советую и ей твердо сказать, что ты не позволишь разрушать твою семью таким поведением и прекращаешь с ней всякие отношения. Да и с мужем заодно поговорить и тоже четко обозначить твое отношение к ситуации. Имей в виду, что мужикам некоторым нравится такое внимание, при этом, возможно, изменять он не собирается. И тем не менее-будь уверенее, объясни ему, что он должен тоже вести себя соответственно. Ты молода, это твой козырь. Удачи!
Катюнчик Богатырева
Лучший ответ
Нужно просто поговорит с мужем по душам. если не поможет то уходить от него
Ворона каркнула во все воронье горло, сыр выпал и с ним была плутовка такова))))) ДУМАЙ!! ДУМАЙ!!
??
????? ??????????????
Вы только на слова чужие ссылаетесь - мнение сестры, мужа.. . хотя муж вам одно говорит, а то что он ее не одергивает сам вас не смущает? Лукавит.. . То что в предыдущем посте я писала о вашей зависти - так вы просто не поняли - вы не перестаете подчеркивать то, чего вам не хватает - того уровня роскоши и возможности что есть у нее.. . вот и все, а то что ваш муж для вас светлый луч в окне и похоже единственный, еще больше усиливает в вас раздражение. В последний раз обращаю ваше внимание на то, что то что вам не нравится это только ваше восприятие, которое легко поддается чужому мнению (оценке других).. . если мужу вашему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (а не на словах) неприятно такое обращение с ее стороны, он сам бы прекратил это раз и надолго.. . и пока ему это не мешает - кроме скандала вы ничего не добъетесь.
у моего мужа нет никаких подруг! я собственница и этого не скрываю! здесь либо я и никого больше! либо все, но без меня! пусть попробует какая-нибудь даже в шутку не так посмотреть на него! ей же смерть придет прям на этом месте! ну, это я утрирую конечно... в вашем случае, он ее больше знает чем вас, не сильно удивилась бы - если вы поставили бы ультиматум он от вас ушел бы! есть другие варианты-ее обсадить! типа-тебе не кажется что ты слишком многое себе позволяешь? (когда она там к примеру, за попку его ущипнула!) и добавь, не забывай что он женат! и мне это не нравится! при этом я бы таким взглядом на нее посмотрела!!!! а мужу сказала бы-друзья-друзьями, но дистанцию держать надо или как? я тебе жена или трофей???! че за проявление неуважения по отношению ко мне??? почему тебя другая лапает!
а вот интересно: для каких нужд муж твой общается с этой мадам? можно ведь так отсушить человека словом, что он и не подойдет в жизни к тебе никогда. такая дружба причиняет тебе боль он должен знать об этом. и избавиться от такой странной подруги.
и сколько же в вашем городе парней? Они вам все отчитались, что имели секс с этой девушкой? Судя по вашей манере писать и высказываться, да ещё по тому"мне 20 лет, несколько лет назад я рассталась с женатым... " вы тоже не промах. Но вас, конечно, весь город не имел... За мужем следите, не нравилось бы ему, что его на людях за попу хватают, не позволял бы. Всё-таки, не мальчик-35!Только вам молчать надо и терпеть, начнёте возмущаться-выставит он вас, несмотря на "любовь сестры" и потерян вход в высшее общество... А вам же, обычной девчёнке, этого совершенно не надо.. .
Да и потом, кто знает, могут сказать: "Да её отымел весь город, поэтому муж выгнал... "
Глупенькая вы, а хотите мудрой выглядеть...
плюнь на свои принципы и настучи ей по мордасам. муж простит, а лезть к нему ей на некоторое время охоту отобьет
Если прекратишь панику, будет намного лучше, чем если продолжишь.