Отношения
Как помочь подруге?
У моей подруги такая проблема. Она познакомилась с парнем по имени Игорь для долгих отношений, но в первый день знакомства она с ним переспала.... хотя я говорила ей что лучше этого не делать. Через пару дней он перестал ей звонить и писать и отвечать на смс. Тогда она решила через его друга узнать в чем дело... он сказал что Игорь не хочет с ней встречаться. А этот друг изначально подкатывал к ней. Хотя она ему писала что ничего не может быть т. к. она встречается с Игорем. Ну и после этого она решила попробовать начать отношения с его другом.... и спустя несколько дней дала ему. Вообщем суть в том что это все была проверка Игоря.... Теперь моя подруга в полной депрессии. Как помочь... она совсем приуныла...
из всего этого я поняла, что подруга переспала с двумя парнями, а в оканцове, всё равно не довольна
ничего не поделаешь
Продолжать осваивать профессию!! !
Другого совета не стоит давать :))))))))))))
Шлюха есть шлюха, кули тут скажешь, они постоянно депресуют по поводу неудавшихся отношений
ужас какой.. . вот шлюха
парень решил проверить всем ли она дает сразу как и ему и убедился что да. зачем нормальному парню шалава? думать надо мозгам своими.
Никак. Умнее будет.
Скажи своей подруге, что они парни они полные неудачники .
Проверки делают.... ДА ОНИ ССАТ ЧТО их кинут, потому что они в себе по уши не уверенны, а когда с ними это происходит то они не возмутимые ТИПА ОПА эта была проверка ебать капать.... Идиоты... .
Твой друг сказал что ОН НЕ ХОЧЕТ. ВСЕ ТОЧКА.... ТЫ после этих слов ( в идеале было бы услышать от него их) после таких слов ты можешь идти хоть в групповухе участвовать, какая блин разница.. .
Корчое сажи ей что она норм, а эти два "типа проверяльщики сами лохи, и идиоты, упустили нормальную девушку. "
Они ЕЕ лешились, а не она их. нормальный парней куча - хорошо что козлы сами по себе отсеиваются.
Она делала все по совести, по чувствам, а они играли в игры. Пусть шлет их на***й. Нормальный парень будет ценить такую страстную особу, а они лохи, еще раз лохи. точка.
а как она решила, что познакомилась для долгих отношений? если в отношениях участвуют двое.... если честно, пусть подруга не переживает.... то, что она переспала с Игорем и он исчез - вовсе не означает, что он исчез из-за быстрого развития отношений.... значит он только и хотел с ней переспать.... а вот дальше она уже и натворила делов.... проверки какие-то и проч.... Зря впадать в депрессию из-за мужиков.... пусть здоровье бережет и разорвет всякие отношения с обоими парнями....
Послать Игоря нахуй! Хуйня всё! Использовал.. . А когда узнал, что друг его начал с этой девушкой встречаться, решил нагадить другу! (возможно они поросились! ) А подруге передай, что давать так быстро не есть хорошо.