Отношения
Как помочь подруге?
Моей подруге нравится один парень но она не может сказать ему о своих чувствах.Она так мучается и страдает.Мне ее жаль.Как я могу ей помочь?
Ни вы, ни ваша подруга не заставит того парня взаимностью ответить на ее чувства.
Посоветуйте подруге обратить его внимание на себя. Например, попросить его помочь ей в чем-то. Но в том, что он хорошо знает и умеет. если откажет - помогите ей отвелечься и забыть. А если нет - будет видно. Может, все ограничится вежливой помощью, а, может, он сделает следующий шаг ей навстречу сам.
Классика жанра! :)
Ой, цветет калина в поле у ручья.
Парня молодого полюбила я.
Парня полюбила на свою беду -
Hе могу открыться, слов я не найду.
Он живет, не зная ничего о том,
Что одна дивчина думает о нем.
У ручья с калины облетает цвет,
А любовь девичья не проходит, нет!
А любовь девичья с каждым днем сильней.
Как же мне решиться, рассказать о ней?
Я хожу, не смея волю дать словам.
Милый мой, хороший, догадайся сам!
Спой ему эту песню! :)
Ой, цветет калина в поле у ручья.
Парня молодого полюбила я.
Парня полюбила на свою беду -
Hе могу открыться, слов я не найду.
Он живет, не зная ничего о том,
Что одна дивчина думает о нем.
У ручья с калины облетает цвет,
А любовь девичья не проходит, нет!
А любовь девичья с каждым днем сильней.
Как же мне решиться, рассказать о ней?
Я хожу, не смея волю дать словам.
Милый мой, хороший, догадайся сам!
Спой ему эту песню! :)
Можешь сказать сама.
никак.... какой смысл в ее страданиях? ..ей надо самой ему все сказать.. и будь как будет... нельзя потерять того чего у тебя нет
так подойди и сажи что он нраветься тваей подрге
ничего страшного или постыдного нет в том, если девушка сделает первый шаг!
объясни ей, что нужно это все разрулить.. . первое: подойти и пригласить его в кино, второе: найти того, кто ее пригласит
зачем так мучиться! Пусть будет посмелее и сама первая признается ему в симпатии.... потом можно всю жизнь жалеть.... а то и в девках просидеть
внедрить в неё уверенность что бы она всё сказала ему, не может же она вечно сткрываться
намекни ему про свою подругу и делов то