Отношения

Все-все, никаких больше поездок с мужем в романтические страны)))! Там же женщины наглые!

Да они ж даже не стесняясь его рассматривают и строят глазки! Их вообще не смущало мое присутствие... Нет, я не ревнивая, но я просто... удивилась такому поведению. Я понимаю, что 2х метровый мужчина привлекает внимание, но как-то сдерживаться надо)
В этом нет ничего плохого, если вы заметили, то только у нас люди (процентов 80%) ходят постоянно нахмуренные, злые и т. д., а если таким улыбнешься, то подумают, что идиот, потому что улыбается без причины. Был во многих странах везде люди приветливые, улыбаются спрашивают о чем-то и т. д., а в Южной Америке к примеру и глазки строить не зазорно, там это в порядке вещей. Ну строят глазки - радуйтесь, что у вас такой мужик, не он же строит им глазки в конце концов.
На счет наглости женщин, тут вы преувеличиваете, знакомый американец приезжал с женой, так мы с ним в клуб пошли (и не только в клуб), на нем все девчонки буквально висли, когда узнавали, что он иностранец, готовы были прям там отдаться. Он конечно после всего этого корректно меня спросил: "У вас девушки всегда так относятся к незнакомым парням"? Мне если честно стыдно, тем более, что были в нормальном месте.
Ваня Иванов
Лучший ответ
Айгерим Мергейтинова Да, тут я с Вами согласна.
Dj_Monster Dj_Monster "везде люди приветливые"
Ага. Бегают по Европе, взрывают петарды, щупают местных баб за сиськи.
А что у него было написано на майке?
Dj_Monster Dj_Monster
Феруза Ахрарова i AM WITH STUPID --->
Да, девки такие....
Скоро мы все забудем про романтические страны, и проблема отпадет сама собой..))
При чем тут другие женщины, если главная женщина возле него, это ты.
Sexavet Mehdiyev
Перевод с женского: смотрите сучки какой у меня мужик, очередной раз похвастаюсь и тут
романтические страны это какие?
Айгерим Мергейтинова Франция, Париж)
Тогда он один будет ездить, а там же женщины наглые !!!
Мария Юшкова
Айгерим Мергейтинова Не будет, он бы лучше в лес на природу поехал, это я его затащила)