Отношения
Если муж откровенно смотрит при мне на женщин....как мне реагировать????
Если муж откровенно смотрит на женщин- Начинай откровенно кокетничать с мужчинами! баш на баш! Авось передумает!!!
Как в анекдоте.
Муж с женой идут по улице.. . Он оглядывается чуть ли не на каждую проходящую мимо девушку.. . Она говорит: - Нагуливай, нагуливай аппетит. ужинать все равно дома будешь!!!!
Спокойно, Ирочка! А вот если он это уже без тебя делает... А впрочем-тоже спокойно! А для чего нужны тогда глаза!!!?
в таких случаях я всегда говорила своему мужу:
"Красивая правда? (ведь с красотой не поспоришь согласитесь?) Как ты думаешь? мне нравится"
обычно этим все заканчивалось
Ну, меню-то ему изучать никто не запрещал, а вот насчет того, чтобы дегустировать новые блюда...
радуйся, что не на мужчин
Пусть смотрит, а вы еще поддержите тему, не в коем случае не запрещайте. Постарайтесь также вести себя глядя на мужчин.
бей по яйцам...))))
Не а че такого я же с ней не сплю)))))))
Еще наверное и слюнями исходит! ?
Смотрите так же на мужчин, чтоб он это видел,
а на него не обращайте внимания, пусть насмотрится...
сделай так чтоб при нем мужчины не могли оторвать взгляд от тебя.... пусть побудет на твоем месте
делай видчто ты этого не замечаешь!!!! и плати ему той же монетой.. смтри очень откровенно на других мужчин!!!
откровенно смотреть на мужчин
дат ему пинка и идти к другому