Отношения
Вопрос женщинам: Как Вы реагируете, когда идущий с Вами муж (или МЧ) оборачивается на улице на красивых дам?)))))
Считаю это нормальной реакцией. Комплексами не страдаю. Могу обсудить с ним ее достоинства, изучаю его вкусы.
нормально реагирую, красота на то и создана, чтобы заглядываться и оглядываться... .
я и сама оглядываюсь! :)) если не все успела разглядеть....
пока он оборачивается, я подмигиваю идущим нам навстречу мужчинам и они оборачиваются на меня! вот тогда у него отпадает охота смотреть за ними, потому как он видит, что смотрят и на меня....
думаю что уже ему не интересна.. и он мечтает о другой. . но ни чего ему не говорю..
начну заглядываться на проходящих мужчин
ника, значит у вас чудесный муж, раз он оглядывается на других, а идет с вами под руку, значит он считает что вы самая лучшая!!! знайте и гордитесь этим!!!
значит, он еще живой..))
Положа руку на сердце - негативно! Но держу себя в руках и отвлекаю себя мыслью, что и на меня много кто смотрит и оборачивается!
Не только когда идёт, но и когда едет на машине! Я считаю это нормальной, здоровой реакцией мужика. Значит он не мужлан и видит, ценит красивое и прекрасное!
Я читала, что у мужчин плохо шея поворачивается и они, бедняжки, вынуждены поворачиваться всем корпусом. Самые продвинутые вращают глазами и никому не обидно.
я подзатьлник отвешиваю, но к сердцу не принимаю)))))
это нормально смотреть еще никому не было запрещено да к тому же он ведь живой человек поэтому ничего страшного
Я ему говорю, что девушка действительно красива!