Отношения
Как реагировать на хамство, мат, несдержанность мужа?
Живем 4 года. Есть маленький ребенок. Муж с высшим образованием и работает в сфере культуры. Бывает, что мы спорим и когда у него заканчиваются аргументы, он выходит из себя и орет- 'ты что, до меня дое... сь! ' и потом еще куча отборного мата. После он бежит в свою комнату и закрывается на ключ. После дня 2-3 можем не разговаривать. Мне его поведение очень не приятно и я не знаю, как реагировать на такие его действия.. Ребенок скоро начнет понимать, что папа орет матом на маму, а это просто ужасно!
молчи всегда когда его штормит-замолкай и когда в тишине слышатся его последние глупые слова ему становится не комфортно... лучше молчи ты 2-3 5 дней пока он не будет в ногах валяться с подарками и цветами ...постепенно грубость начнет сходить на нет... главное сама никогда не кричи не груби=====так вот мы и жили
может ему успокоительное попить?)
Может, надо выдерживать правильную дистанцию? Не приближаться слишком близко? Не лезть на его территорию?
поменьше говорить и побольше мило улыбаться?
Ужас! Это надо же довести мужа с высшем образованием, дейтеля культуры, до мата. Адовая у него жена.
Значит нужно перестать спорить с ним. Раздражение опасная штука, она вырубает защитную сеть ауры и можно поиметь одержание. Ты посмотри в инете сколько случаев, что муж ни с того ни с сего убивал домашних, родители детей, дети родителей и т. п. -это называется перехват управления тёмной силой. Неуправляемое раздражение-прямая дорога к этому
Елена Москаленко
какой нахрен темной силой, что вы городите в общественном месте?
спорить не надо..))) довела мужика))
Молчать не надо. Орет матом- ответьте тем же, да поотборнее... Чисто в воспитательных целях.
Самое печальное, что Вы ищете ответ не в себе а в просторах рунета..
Тебе надо понять одно - он не изменится. Хорошо, что руки не распускает. Варианта два:
1. Терпеть, не реагировать агрессией, сохранять невероятную сдержанность, быть "непробиваемой стеной".
2. Разводиться.
Оба варианты нелегки, но первый вариант очень тяжелый.
Помните, если будете спорить с ним и злиться, вы вскоре сами станете такой же.
2. Разводиться.
Работники умственного труда нн выдерживают лишней умственной нагрузки - могут стать психами . Часто такими бывают секретарши . По моему молчание - золото