Отношения

А почему женщины после своего хамства начинают прикрываться мужьями? Им их не жалко или статус женат дает бессмертие?

Вы совершенно правы.
Саня Душкин
Лучший ответ
Так больше-то прикрыться нечем, видимо мужья у них самые воспитанные в семье, которые умеют решать конфликты без хамства!
И не боятся подставить мужиков под удар, или не допонимают
Ника Коваленко
ТП )))
Tirsina Tatiana
Я не прикрываюсь... просто у меня газовый баллончик есть)))
Лариса Колотилова Перцовый баллончик?
Какой ...удивительный вопрос!
Кстати, очень актуальный.
Что же стоит... за желанием женщины...
Сначала нахамить... А потом спрятаться за спиной мужа (друга)?
Да, банальная жажда удовлетворить свое хамское честолюбие.
Это как... Помните...
Подходит к тебе "малек"...И нагло так требует.
"Дай закурить!"
Ты ему..." Пацан, не наглей".
А из-за угла... Три жлоба...
Знаете, почему в милицию.. полицию. И вообще "правоохранительные органы".
СИЛЬНО СТРЕМЯТСЯ... ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ САДИСТЫ...?
Это же возможность для "полного ничтожества"...
Продемонстрировать свою власть над нормальными людьми.
Так и здесь. Девочка, дамочка....
Хочет сладкой власти... Над вами...
Нормальная порядочная женщина. Таким извращением...
Заниматься не будет!
Удачи и счастья автору вопроса.
Василь Макар
Бота Усипбекова Подходит к женщине "малек"...И нагло так требует.
"Дай закурить!"
Она ему..." Пацан, не наглей".
А из-за угла... Три жлоба...
А ты такой: "я на твою бабскую провокацию не ведусь. Сама с ними разбирайся, а я в сторонке постою."
как уже говорили, муж и жена - одна SATA =)
Для современных фиф мужики расходный материал, не будем обольщаться.
Akerke Sabirali
Предпочитаю обойтись тем, что в руки попало. Мужик нынче хлипкий пошёл.
Жанна Сарикова
Иногда специально подставляют мужа, в надежде, что его, наконец, грохнут.
Вспоминают, что есть надёжные тылы)
Viacheslav Sierhieiev
значит уверены, что их мужик в любой ситуации прикроет их зад, даже если они неправы, и даже если он не шкаф

зачем вообще нужен мужик, который не может за тебя постоять?

я не говорю, что для этого обязательно самой надо провоцировать ситуацию и создавать проблему из ничего на пустом месте

но мужик - должен быть мужиком. в противном случае - чем он лучше того же кота?

бояться и быть тряпкой - вполне можно и без него
Светлана Белова Я надеюсь вы в будущем своим сыном как щитом прикрываться будете
Ну а как же) Заводит наверное когда самцы друг другу лица чистят)
Много мужей угандошил? А ты апасный.
потому, что все козыри вышли, дальше страшно, хамство не прокатило...
Бессмертия конечно не дает... но на то и мужик, чтобы не зассать и ответить за язык своей женщины. А если уж повезет, то и одному-другому рыло на бок свернуть успеет, прежде чем затопчут.
Юра Киеня
Айгерим Базарбаева ога, или ему зубы повыбивают. И ей заодно
ЖЕНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ " Я ДЕВОЧКА МНЕ МОЖНО, МЕНЯ НЕ ПОБЬЮТ НЕ ТРОНУТ ! " Стоит парню застегнуть ширинку при безработной даме -"Домогался ", ничего не остается мужчине как оправдываться и даже предлагать деньги, чтобы забрала заявление. Ничто не распространяет этот паразитизм как "шурыгская" пропаганда через средства СМИ .

Закон на стороне как известно у кого много прав, когда мужчина разводится, узнав ее измены и общение с другими, то детей оставляют женщинам в 97% , платит алименты тоже мужчина в 97% , а под ее предлогом в суде " детям негде жить и нечего есть " изымается имущество мужчины и повышают алиментную выкачку ей с мужчины . На самом деле большая часть денег тратит на себя, чтобы в очередной раз заманить другого мужчину в капканы Загса, чтобы дальше "существовать" , то есть паразитировать .

Это манипуляция мужчиной, бывало часто они следят за обеспеченным человком, знают где он обедает и отдыхает . Женщина идет туда и устраивает скандал с ним, якобы он толкнул ее, а она упала, но на видео все наоборот, и они даже не стыдясь, нападают дальше " он мне хамил и угрожал! " Все это продуманная уловка и вера в свою безнаказанность, в купе с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность от тысяч комплиментов и ухаживании к ним, деградируют мир...
Armen Armen
Я женщина, но мне сложно сулить, ибо никогда подобных ситуаций не было.
Алиса Алексева
потому, что аргументов нет. Это естественно для самки съезжать на хамство и личности.
Обычно - это показатель тупого мешка мяса с костями. А раз она гавно, то и муж там такой же.
Lana Aster
натура такая
R2
Rom 2 1
Вряд ли они начинают хамить от нечего делать. Вероятно, что это - следствие. А смертны все, особенно те, кто провоцирует женщин на хамство.
Потомучто они-тупые сучки. Ну так и есть.
Аня Анисимова
Тупые.
мужа нет - умер
и я не хамлю
так что не надо
Так поступают только недалёкие женщины, которые из за своего скудоумия никак не могут,

просчитать ситуацию и понять что их муж не всесилен и не бессмертен, и в некоторых ситуациях запросто может попасть или в тюрягу или в больницу. А то и на кладбище.
Это не женщины а бабы. А бабы как известно дуры. Женщина никогда не будет выводить на конфликт, тем более прикрываясь кем бы то ни было. Так что это Бабы так себя ведут.
Мне жаль их мужей.
Судя по комментариям, хамят как раз не женщины, а наоборот.
мля. за живое зацепил - реально знаю историю, из-за отсутствия мозга и поганого языка бабы отличного парня в овощ превратили, а та тварь через год уже закрывала его одного и бухала. жизнь - полна несправедливости.
В основном мужьями прикрываются, когда отдельные личности пристают с желанием знакомства и продолжения вечера в приватной обстановке
Ясное Солнышко
потому что женщины слабее
от недостатка ума
Это просто невоспитанные дебилки. которые и мужей-то своих не любят..
Ну если на мою женщину начнут наезжать, конечно я настучу любому. На то я и мужик)
Диман Лысенко А может тебе настучат?
Lana Aster а если твоя женщина начнёт наезжать, что тогда?
За её трёп тебе придётся отвечать.
Скорее второе
Лилия Васенко
Вот такие мы гадкие))
Серик К
Шкуры поганые, грязные шкуры.
Бессмертия не дает естественно :)

Но тут больше ожидание, что вот он мой герой-защитник придет и защитит меня.
Ну и так, в качестве пожелания... Даже если она не права, он должен ее спасти, а потом наедине где-то "отчитать" и объяснить, в чем она его подставила, потому что она может этого не понимать. Если в голове у нее не "сидиясамоткрою", то в следующий раз трижды подумает.

П. С. я наверное больше не о ситуации, когда она провоцирует конфликт ради конфликта. Тут явно что-то не то с ней...
Lana Aster с какой стати он должен за неё отвечать, если она не права?
если она не права, она должна признать свою неправоту, а не накалять обстановку до драк. Это удел тупых неликвидных бабищ
я таких не встречала, но подставлять другого - не есть хорошо.
Костя Долматов Никто не встречал, но все ненавидят. Спасибо, второй честный человек в вопросе.
"Женат" - это статус не женщин, а мужчин. У женщин - "замужем"!
Женщина счастлива тогда, когда знает: её просьба о помощи не окажется гласом вопиющего в пустыне. Когда она расстроилась, устала, отчаялась, не знает, что делать, словом, когда ей плохо, больше всего ей нужно именно это: знать, что она не одна, что рядом близкий человек, любящий и готовый прийти на ПОМОЩЬ
По глупости.
Хамство хамству рознь. Бывают такие ситуации, при которых женщина не виновата в конфликте с третьими лицами, а её вывели из себя уже какими-то нехорошими действиями или словами. И она начинает "защищаться" словесно, и это выглядит, как хамство. И, конечно, она ожидает поддержки своего мужчины, который обязан защитить её. Никто не говорит, что мужчина обязан на 100% согласиться с женщиной, даже если она не права в ссоре, но защитить её он обязан. Особенно, если назревает не просто "бла-бла-скандальчик". Когда имеет место быть любовь, мужчина ни на секунду не задумается "защищать или не защищать?". Он просто будет действовать. А если задумался, значит не любовь, скорее всего.
Lana Aster конечно, женщина никогда ни в чём не виновата. Обычно, именно женщины и являются самыми главными провокаторами в ссоре
один мужик мне приводил доводы такой бабенки...." Он меня ебет, а я провоцирую драки", типо расплата за халявную еблю))
Нина Коряк
Ирина Лавровская Так она же его тоже на халяву ебет))
Макс Подгорный Он уже полрайну навалял, так и до Москвы дойдет=0)
А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)
Такие женщины - настоящие хамки. Они чувствуют себя слабее, вот и пытаются угрожать более сильным. Слабые и морально, и физически, не понимаю тех кто на таких женится.
Точно анальную и оральную неприкосновенность
Разные есть женщины
Лена Хегай
Мол не видают что творят
Капец