Отношения
Почему женщина без присмотра мужчины начинает падать вниз по эволюционной и социальной лестницам, морально разлагаться?
Без надзора и приказов отца, либо мужа, и тотального контроля сразу начинает торговать собой, заниматься проституцией, пить и колоться.
потому что у всех баб внутри сидит продажная и алчная блядь, а все из-за того, что всю историю человечества бабы чтобы выжить должны были торговать своими дырками, вот как баб перестают контролировать у них включается инстинкт торговли дырками. дуры, что тут скажешь, низший класс.
Не оставляйте женщину одну,
чтоб на неё не возводить вину
за смех и за её беспечный вид,
что прикрывает горечь всех обид.
Обид за то, что нелегко одной,
за то, что жизнь проходит стороной,
за то, что вы в заботах и делах,
за то, что тени прячутся в углах.
Не оставляйте женщину одну,
свободную, но всё-таки в плену,
в плену чужих насторожённых глаз,
что так её преследуют подчас.
Как не забыть наказ издалека,
когда ей кружат голову слегка
из уст чужих высокие слова,
в которых что-то есть от колдовства.
Чтоб не искать в своем дому следов,
чтоб не чинить по глупости судов,
чтоб не будить сомнения струну
не оставляйте женщину одну...
чтоб на неё не возводить вину
за смех и за её беспечный вид,
что прикрывает горечь всех обид.
Обид за то, что нелегко одной,
за то, что жизнь проходит стороной,
за то, что вы в заботах и делах,
за то, что тени прячутся в углах.
Не оставляйте женщину одну,
свободную, но всё-таки в плену,
в плену чужих насторожённых глаз,
что так её преследуют подчас.
Как не забыть наказ издалека,
когда ей кружат голову слегка
из уст чужих высокие слова,
в которых что-то есть от колдовства.
Чтоб не искать в своем дому следов,
чтоб не чинить по глупости судов,
чтоб не будить сомнения струну
не оставляйте женщину одну...
так начинают делать не все, а у кого травма психологическая, сильный стресс был, психолога любого спросите почему
ну очень толсто
Я люблю самостоятельность, мне ни когда не приказывал отец, мать или муж. Сама всегда решала за себя все вопросы. А вообще падать могут и женщины и мужчины слабые. Кто привык жить за спиной и не когда не принимать собственных решений. Куда кривая выведет, так легче жить, когда кто то сильный рядом, а исчезает и все крах.
Толстый тролль.
Adlet Ski
Крымнаш)
Потому что современных женщин с детства так воспитывают.
Что за бред?