Отношения
Почему женщины все свои измены оправдывают.И всё сваливают на мужей?
а могут и не оправдываться ))) тоже вариант.
Потому что мужчины тоже все свои измены оправдывают, и сваливают на жён (не оказывали внимание. не понимали, "пилит" каждый день, не хватает секса)
так то же самое можно и про мужчин сказать..
Khachatur Sargsyan
Мужчины могут изменить инстиктивно(сунул вынул побежал дальше) у женщин это основано на каких либо чувствах.
А они вобще когда нибудь признают свои ошибки и просчеты?
Типичное поведение.. .
Удачьки))
Типичное поведение.. .
Удачьки))
когда же наконец мужчины поймут: МЫ ЖИВЫЕ И НАМ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНО, ОБИДНО, ОДИНОКО! А вместо того, чтобы в себе покопаться, проще наклеить на жену ярлык "б*дь", и с задранным носом уйти. лично за себя говорю - я отвечаю за свои поступки, и никого ни в чём не виню. вы нас не поймёте. потому что просто НЕ ХОТИТЕ понять.
говорять правду
Бывают тётки, которые не изменяют
Потому что у нас характер гавно. Но и вы признайтесь тож не сахар с медом.
Потому что все чего мы получаем мы пытаемся найти на стороне....
А может таким женщинам просто мозгов не хватает?
Есть и нормальные и их намного больше!
не все так делают. . тебе не повезло..
я не оправдываю и не именяю, и даже не сваливаю...
может потому что мужья и виноваты? а жёны просто говорят всё как есть ;-)
может им чего-то не хватает в отношениях с мужем,