Отношения
Почему женщины не терпят измены?
Ведь кто-то терпит, из-за семьи :)
а кому понравиться когда твой самый близкий человек переспал с какой-то лахудрой?
конечно никому. обидно просто получается что так все выходит.
поэтому девушка и не может больше простить этого человека который ей изменил.
как можно дальше обнимать и целовать человека который так же когда то обнимал другую и говорил те же слова что и тебе.
Denis Brese
Совершенно верно, в измене женщина не может того, что может мужчина.
не лучше одной с ребенком но измена это предательтво а почему не терпят да потомуже что и не терпят измен мужчины, хотя есть и исключения
почему никто не дружит с предателями? почему от таких людей пытаются ограждаться?
Муж... это половиночка.. это часть тебя.. . это любимый человек... Измена-это предательство, которое перечеркивает ВСЕ хорошее отношение... всю любовь...
Denis Brese
Качественный секс женщине важнее преданности. Поверьте, это так! А сразу всё - только в сказке про корыто)
пара на то и создается
важно когда женщина не подозревает что ты гуляешь. но когда ты напрямую ранил ее душу то любовь к тебе у нее переламывается навсегда
а мужчины прям сами своих жён под других подкладывают и советом помогают..
Oguljan Myratgeldiyeva
прекрасная мысль!)))
Denis Brese
С женщиной по-другому. В отличие от мужчины, женщина может только по любви, а любить может только одного в данный период жизни. Этим и обусловлена мужская ревность, что жены на двоих не хватает, иначе бы никто и не парился бы, да и не догадался бы про измену, если бы женской ласки не убавлялось с появлением нового ухажёра.
мужики: блин тоже изменила так проститутка и выгоняет... женщине говорит, а как сам так на две семьи. и кто он после этого?
Denis Brese
Так ему же ласки поубавилось от измены вашей, а мужику и на двоих силы хватит.
А вам лично понравится, если вам изменят? Тоже ведь неплохо будет, муж для обеспечения, любовник для любви, как вам такой расклад?
Denis Brese
В отличие от мужчины, женщина может только по любви, а любить может только одного в данный период жизни. Этим и обусловлена мужская ревность, что жены на двоих не хватает, иначе бы никто и не парился бы, да и не догадался бы про измену, если бы женской ласки не убавлялось с появлением нового ухажёра. А мужчина может обеим и секс и деньги. Вот в чём разница, женская измена мужа ласки лишает.
Denis Brese
большинство как раз терпит.
Denis Brese
Хочется верить. Сам с женой 30 лет прожил, и не думал ни разу налево ходить. Просто за женщин некоторых обидно, жалко их. Я за первой и за второй женой по три года ходил, может у них по-другому?)
почему? некоторые закрывают глаза, потому что финансово зависят от мужа....
Потому что измена - предательство. Потому что если ОН сделал так один раз, сделает и во второй. Потому что не хотим быть посмешищем, которой подруги говорят - а я твоего вчера видела с какой-то девушкой. И вообще почему женщины должны прощать и терепеть измену? Было бы нормально, если бы женщина ТЕРПЕЛА ИЗМЕНУ? Я бы хотела то же самое у мужчин спросить. :-) Есть женщины, которые прощают измену, а вот мужчины измены не потерпят никогда.
Denis Brese
Эта разница обусловлена природой. В отличие от мужчины, женщина может только по любви, а любить может только одного в данный период жизни. Этим и обусловлена мужская ревность, что жены на двоих не хватает, иначе бы никто и не парился бы, да и не догадался бы про измену, если бы женской ласки не убавлялось с появлением нового ухажёра. А мужчина может обеим и секс и деньги. Вот в чём разница, женская измена мужа ласки лишает.
Терпят. Ситуации разные бывают