Отношения

Я устала от его хамства....((((((( Как научить мужа себя уважать и не хамить мне при любом удобном случае???

Ирина Ларкина
Нужно отвоёвывать территорию уважения в самом начале отошений. Чем дальше, тем это сделать сложнее. Кроме того, если вы с этим уже живёте, то вы с этим уже согласились.
Жанибек Кенжебаев
Лучший ответ
Ирина Ларкина вот именно что сначала всё было на ура. А спустя два года я начала рассматривать в нём такое быдлячество, что аж противно.
Как переходит не нежелательный для тебя тон прекращай разговор
Ирина Ларкина пробовала, он начинает беситься. Жалею его и продолжаю общаться изо дня в день, а он видимо не понимает.
уже никак не научишь, его должна была мама в детстве учить.
*_^symb@t~_* Talk@nbai
Ирина Ларкина увы. рос он без отца, а мама была поглощена работой. В следствии чего мальчик был предоставлен сам себе, друзьям и улице. (((
Бесполезно, попробуйте приобрести травматический пистолет, может под страхом расправы будет без конца лебезить....
Storm Iron
Ирина Ларкина А обязательно из крайности в крайности. Может есть более компромиссный вариант?
Попробуй на его хамство отвечать шутками, стёбом в его сторону.
Aleksandr Masko
Ирина Ларкина не помогает - обижается и говорит, что ему ненра кода мой стёб касается его, а не других.
кормить начни мужа) шутка
Ирина Ларкина ха ха, ирония не к месту, но я оценила. + 100 жаль нет здесь, а так заработал. )))
лично я ему просто ставлю компромат и не разговариваю с ним... игнорю... максимум молчание длится 3 дня, потом он сам прибегает))
теоретически, , надо поступать так чтобы он начял завоёвывать вас как до свадьбы, чтобы начял ухаживание, тогда он вас ценил и боялся потерять а сейчас уже он достиг цели потому ничего не боится. Его действия связаны из тем что вы ему уже чемто надоели, он может уже нашёл или может найти вам какуюто замену у психологическом плане возможно и у органическом. (совмесное занятие идиотизмом зближает души сильнее чем занятие органическим удовольствием) . Возможно комуто из вас не очень хочется возвращятся домой после работы (скандал, бытовуха, серые дни) , вспомните когда и по какому поводу между вами начялось такое некультурное отношение распросите у него когда он будет у хорошем настроении. Попробуйте вместе приготовить чёто вкусненькое (торт, шашлики) но при приготовлени всё какбы должно быть добровольно, вам же не нравится когда вами командуют на кухне,
Ирина Ларкина до свадьбы было проще - жили отдельно на разных концах города. Он звонит с предложением встретиться, а я хочу иду не хочу не иду. Ну и т.д. в том же роде. А сейчас....он уходит в семь утра и приходит в девять вечера - на вопрос где был и что делал ответ один - дела, которые находит себе специально лишь бы не сидеть в 4-х стенах с женой и маленькой дочей, которая требует внимания и ухода. Нет бы дать мне отдахнуть после проведённых бессонных ночей с дочей, а он бежит....
такая же проблема и у меня... уже поздно бить тревогу.... тк позволяла раньше... надо было пресечь в самом начале...
Ирина Ларкина а в самом начале такого быдлячества и не было.
Хамите в ответ даже больше чем он, потому что позитивные методы не помогут.
может это безнадежно?
Ирина Ларкина а я наивно рассчитываю что человек в 30 может поменяться....Может Вы и правы!
Муж это не дрессированная собачка! нужно было смотреть куда ты выходишь и за кого!
Irina Dukhnitskaya
Ирина Ларкина КУДА!!!!Хм! Оригинально!!!!Первый раз вижу чтоб о замужестве говорили КУДА!!!!Ха! )))
Мужыки все такие любят хамить
дельные советы тебе дают. но если до такого допустила, то вышибай клин клином. он тебе нахомил и ты ему ответь тойже монетой. правда если не испугаешся что может тебя ударить за ето. поднимет руку скажи ему, что на большее он не спасобен как женщину бить, только слабый мужик поднимет на женщину руку. заставь его признать свою слабость и ошибки. если умный и любит, то он сам осознает свою не правоту и изменится. а если не поможет это то чем дальше тем хуже будет. ты этого хочешь? тогда действуй и все исправь ты, если он до такого опустился.
Ирина Ларкина я так делала, но получается грандиозный скандал. Очень уж говн_истый характерец у супруга. А ударить....всегда говорил, что никогда руку на женщину не поднимал и не поднимет. И положа руку на сердце скажу, что были обстоятельства когда мог не однократно врезать так что улетела бы поминай как звали, а нет - есть доля истины в его словах. Если бы во всех так....(((
Я раньше плакала истерики закатывала так больно было а сейчас перестроилась не много не готовлю ему каждый вечер захочу приготовлю захочу постираю. Если он наченает что то говорить. я мыслено его посылаю . Марионеткой не хочу становиться. Ты девушка, женщина уважай себя !!!Не для унижения и хамства тебя мама на свет рожала !