Отношения

как поступить если любимый человек напивается при первом удобном случае даже в ущерб отношениям? Будет ли дальше хуже?

Игорь Истомин
Даже не думайте, что будет лучше! Бегите, пока не поздно, от него!!!
Влад Мельников
Лучший ответ
Потом проблемы со здоровьем, потом белка и все.. . Не стоит Вам с ним быть, когда он до такого докатится...
Не сомневайтесь... хуже обязательно будет!
Поставь условие или ты или напитки! Если любит тормознёт если нет бросай уже ни чего не изменишь !
Хамза Розиков
Игорь Истомин в том то и дело, что любит, однако он считает, что имеет на это право, напивается, ведет себя как последняя свинья, потом протрезвев все осознает и обещает больше не пить и тем более не вести себя подобным образом, но не сдерживает обещаний. Это случается не часто, но слишком много он успевает наворотить за это время пока пьян. А ведь мы собрались содавать семью, вот я и задумалась не станет ли хуже.
Не просто хуже, а ужасно. Зачем вам тот кто предпочитает девушке, пузырь с горилкой. Я пологаю не нужен
будет хуже. .
Желаешь испытать меру своего терпения? Эта игра из разряда садо-мазо... последствия непредсказуемы, на хеппи энд всего 5% из 100. Не бойся, есть хорошие люди, просто на поверхности они не видны. Изменяйся, расти, узнавай, перейдешь на другой уровень, там все.
К*
Ксюнчик ***
А нужны ли вам такие отношения. Ни к чему хорошему они не приведут. Стоит все взвесить и решить для себя вам это надо?
Sergey Belakhovskiy
Все может быть и быть всё может, и лишь того не может быть,, чего уж точно быть не может, но это тоже может быть!!!
БЕГИиииииииииииии!!!!
Борис Баранов
он у вас напивается и обезания не держит. . найдите другого
Нужно найти причину почему он напивается, если он конечно не кончаный алкаголик.
Может быть его что-то не устраивает?
У моей знакомой муж хотел ребенка, а она нет, он из-за это напивался (без детей жили 4 года) , стоило ей забеременить и все стало ОК.
Ребенку 4 года.
Игорь Истомин причины конкретной нет, он считает, что имеет на это право, напивается, ведет себя как последняя свинья, потом протрезвев все осознает и обещает больше не пить и тем более не вести себя подобным образом, но не сдерживает обещаний. Это случается не часто, но слишком много он успевает наворотить за это время пока пьян. А ведь мы собрались содавать семью, вот я и задумалась не станет ли хуже.