Я не чувствую себя счастливой.
Достаточно долгое время в отношениях. Расстаться не получается. Не могу...
Что делать дальше не знаю меня раздражает буквально все.
Он со своим дружком с улыбкой на лице разговаривает, даже по телефону. А со мной как с х#йней какой-то. Он за ним четыре раза ездил, тот не мог адрес точно назвать. На меня бы полкана спустил, если бы я что-то не так сказала. Он б#ять круглосуточно с ним. А когда дома, то в соц. сетях общается.
Зато мне всего пару часов отведено времени... и это все общение... и за эти пару часв он ни разу не поцеловал и не проявил ко мне нежности. Попрощаться даже нормально не смог. Ручкой мне помахал.
Я к нему повернулась, чтобы хотя бы поцеловать, а он просто сидит и смотрит на меня. Ну я развернулась и ушла. И даже потом с его стороны просто ничего.
Все з#ебало!
Внутри так плохо...
Но сама понять не могу, что к нему чувствую.
Даже когда он просит, чтобы я его погладила по голове и обняла. Я его не хочу обнимать. А если бы и хотела, то не обняла.
Просто пи#дец какой-то.
Вообще я люблю обнимать, целовать, гладить. Веть через заботу и ласку наши близкие понимают как мы их любим. Но устала стараться для отношений...
Что вы можете ответить? И что мне дальше делать?
Отношения
Я не счастлива в отношениях... что мне дальше делать
Если он к ней относится хуже, чем к мебели, то смысл, что-то продолжать?
Говорить, что эти отношения надо сохранить-тоже не буду, потому что если уже пришла сюда с таким вопросом, значит все возможное для сохранения уже перепробовала... к тому же тут и зацепиться не за что.
Да все бабы постоянно во всем несчастливы.
мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас
Займись чем нибудь сама. Найди хобби какое нибудь, научись себя развлекать без него. Он тебе ничего не должен, если не можешь приласкать - отпусти.
Может быть мой совет будет неуместен, то бишь я - парень, по всё же я уго дам. Исходя из вашей истории, могу сделать вывод, что ваш парень вас не ценит и замечая всё это вы не можете его бросить. Знакомая ситуация. У меня было так же с девушкой, но не об этом. Для начала нужно знать что для парней главное эго. Я злаю, то бишь сам парень. Мы как коты, да, мы не прочь поиграть с клубком, но если вы хотите чтобы мы играли с клубком, то нет. Надо спрятать клубок. Если вы не поняли мою метафору, переведу буквально: заставьте его вас ценить, покажите что вы не кукла и что у вас тоже есть чувство собственного достоинства. Вдруг поможет.
Серж Серж прав, практически все мои знакомые девушки говорили тоже самое.
Сергей Ехамов
Возможно. Он никогда не говорил, что любит (для меня не так важно это слышать, как видеть) и бросил такую фразу. Зачем, что-то говорить, это и так видно.
А вот уже давно мне этого не видно. Ну или как минимум непонятно...
Не хочет на эту тему говорить.. я и не трогаю его. Себе что-то придумываю..
А погнали на дачу? Шашлык-машлык, баньку стопим, посидим, выпьем, я тебя обниму...))))
бросай, будешь ему нужна, будет добиваться, а нет, не судьба значит
Сергей Ехамов
Он говорил, зачем держать человека рядом, если ему с тобой плохо. Какой смысл. Так что просто наверно не стал бы ничего делать тольео поэтому.
Не знаю, но скорее всего он не стал бы делать так, чтобы человеку стало с ним хорошо. Он бы просто забил. Мне сейчас так кажется.
бред какой то!
слать подальше