Отношения

Его отношение и что дальше делать?

Увидела я его на каком то празднике.Он мне очень сильно понравился.Пришла домой и сразу стала искать его в Контакте.Через два дня поисков через всех возможных знакомых я наконец-то его нашла.Добавилась.Начали переписываться.Он сказал, что у него плохой характер,он очень вредный,никогда никому первый не звонит,никогда не влюбляется,в любви не признаётся и вообщем относится ко всему просто.Не любит заморачиваться на ком то и на чём то.Он мне нравится.Вот вчера мы встретились и я поняла, что он очень сильно меня привлекает.Как по внешности так и по характеру.Попили пивка,посидели,поговорили.Ну потом ясное дело пиво дало о себе знать,после того как он меня довёл до подъезда,мы там стояли ещё часа 2.Нацеловались и пошли домой.Дело может быть и к другому бы пошло.Но мне было стыдно уже и за то, что мы с ним в первый же день поцеловались, да ещё и как.Я ему говорила, что он мне сильно нравится и что он хороший.а он мне либо ничего,либо про свой плохой характер,либо поживём-увидим.Как относится к такому типу парней?Или не пытаться его заполучить, а просто придерживаться свободных отношений?
манипулятор! хочешь играть в его игры - играй, если уверена, что это тебе по силам, а если нет - беги, пока не поздно, все нервы вымотает!
Павел Пинчук
Лучший ответ
Маш... потерпи теперь с недельку, вообще не общаясь... если не позвонит со словами *я соскучился*,то.... сама понимаешь.... в пень его)))))))))))))))
мм, какая ситуация похожая,
у моего оказалась жена и ребенок.. .
хорошо, что я тоже только целовалась, а то неприятно было бы жуть, хотя и так не дастишь фантастишь.
честный какой попался.. . если серьезно, то это вполне нормальная защитная реакция-на самом деле он не такой скорее всего. а вообще, рано делать какие-либо выводы, так как вы его толком не знаете. пообщайтесь, узнаете его получше и тогда уже видно будет, что это за фрукт и с чем его едят
Аля Дарчук
Ничего от них не добьешься, только свободные отношения. Они только себя любят и никого близко не подпускают. Только нервничать с такими и доводить себя.
Да строит он из себя много. Думаю нормальный малый, просто хочет казаться мачо каким-то. Так что можешь строить с ним отношения. Только до секса надо еще хотя бы месяц подождать. Удачи
хочешь пострадать-вперед - он тебе сразу сказал -- че тут еще? если можешь своего парня делить с кем то -тогда он тебе подходит
С Д
я думаю что нужно еще напится и спросить пускай россколиться почему он так о себе говорит-это редкост так сомому себя рекламировать!!!! у него может боль осталас и не доверие после прошлых отношений, или ему нравиться другая!!!! напейся с ним открой ему душу и любой парень купится и все росскажет о себе)
Samir Ahmedov