Отношения

Расстались.Отношения не закончены.Что делать дальше?

Не наломайте сгоряча дров. Спокойно оба обдумайте все варианты. Сможете ли жить друг без друга. Марина, ведь ты его любишь...
Евгений Гаач
Лучший ответ
Если хочешь их вернуть - можно попробовать...
Андрей Гринчук
высказать все что наболело
Мария Ефимова
Любовь нечаянно нагрянет, а вот забыть ее ))))))))))))))))))))
Damir Xaliullin
смотря почему не можете порват окончательно.. или наидите в себе силы и мужество порвать или вернуться
Лина Морквич
Просто жить и не заморачиваться на эту проблему. Жизнь сама все расставит по местам. Удачи!!!
Anton Ynin
если любите друг друга, то стоит возмжно се наать снаало. но не стоит мучить друг друга. если нет любви, то не тоит вам быть вмете, в итого вы расстанетесь... все равно.
значит кто-то из вас нуждается в другом, подумай! что делать решать только тебе
Если вы остались друзьями это верный признак оставшихся чувсв, обычно друзьями остаются юди у которых была симпатия или влюблнность. но не любовь.
определяться
Откровенно поговорить. Или если не готова к разговору, то подожди, пока твои мысли придут в порядок.
Выпить стакан водки, ударить со всей дури головой о стену. И заорать-"На фиг мне такого больше не надо! "
Придя в себя вы начнете новую жизнь. И больше не будете изводить себя не нужными привычками.
подумать и определится, что ты сама хочешь ...быть с этим человеком или забыть ?
Дальше жить и ждать, что будет дальше.
lu4sche rostatsj 4em ispytywat ety bol 2ras reschat tebe!!!