Отношения

"Неясные" отношения с "девушкой". Как быть дальше?

Всем привет. И опять я обращаюсь к вам, друзья, с просьбой помочь не в отношениях с подругой.

Предыстория:
Собственно недавно познакомился с девушкой (месяца полтора назад) . Прям до дня нашего знакомства она встречалась с парнем больше 2,5 лет и я во многом стал причиной их ссоры и расставания. (В двух словах - он увидел мою смску ей, когда я с ней даже ещё знаком не был, и устроил разгромный скандал, обвинил, что она чуть ли не проститутка, встречается со всеми подряд и тд и тп. Девушка очень приличная не выдержала этого и рассталась. Как сказала она мне потом - есть причины а есть повод. А парень жуткий ревнивец был, никуда её не отпускал)

И начал я с ней общаться/встречаться уже было 3-4 встречи, очень всё мило проходило. Интересно было общаться, мне с ней хорошо, она говорит что ей тоже. Я за размеренные отношения - поэтому дошло только до того, что мы ходим за ручку, в кино я её обнимал, а при встрече и прощании лёгкий поцелуйчик в губки (не французкий) .

Но я чувствовал, что что-то не так. Иногда она мне не отвечала на звонки и смски, а иногда наоборот звонила. Как то я предложил ей встретиться вечерком погулять, но она сказала, что может только днём и то без интузиазма как-то. Я собственно погрустнел и она это поняла.

Вечером позвонила и предложила поговорить о том, что меня тревожит.
Я собственно всё и сказал - на, что она сказала - мол её бывший донимает, устраивает скандалы, звонит постоянно, на работу приходит ругается. У неё из-за этого постоянно нет настроения. И она устала от каких-либо отношений и не может разобраться.

Предложила пока оставить наши отношения как есть, если меня устраивает это. Пока не разберётся в себе. Я согласился - на следующий день предложил опять встретиться - она с радостью согласилась. (по правде сказать, мы так и не увидились, так как меня вызвали на работу) .
Сегодня опять позвонила мне - поболтали "ни о чём".)
Написала мне смску, что цветы, которые я ей отправлял две недели назад были фантастические и не только не вянут, но ещё и растут. И что это супер.) )

Вот собственно не понимаю, что делать дальше. Девушка очень нравится.
Видимо, та ситуация расставания с первым молодым человеком оказалась для неё очень болезненной. Скорее всего, те отношения она считала серьёзными, возможно, она даже любила по-настоящему того человека. И вот теперь, когда расставание всё-таки произошло, ей сложно сразу окунуться в новые отношения. Поэтому Вы не торопите её. Пока что Ваше поведение в этой ситуации очень правильное. Вы оказываете этой девушке знаки внимания, даёте понять, что не равнодушны к ней, но при этом не давите на неё. Я думаю, для неё это очень важно. И она обязательно оценит Вашу тактичность и деликатность. Так что терпения Вам и.. . развития отношений! Всё будет хорошо! По-другому и быть не может! :)))
ИУ
Ирина Утина
42 993
Лучший ответ
Не бывает таких отношений!!))) Если нет ясности, значит нет отношения!!))))
Мои приятельницы это называют ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ.
Подумайте ещё. Может, Вам такая роль отведена?
И оглянитесь вокруг - сколько хороших, интересных девчёнок! Зачем она Вам?
Лариса Микшина
Лариса Микшина
52 352
Она тебя будет всегда сравнивать с предшественником.
ДА
Дима Астапов
71 804
Если она тебе нравиться и это взаимно, постарайся ей помочь забыть того парня. Почаще напоминай ей о том, что он ее оскорбил, и что он её
не достоин, при этом оказывай ей всяческие знаки внимания.
Юрий Чумак
Юрий Чумак
89 221
добивайся давай.. а если ответа не будет от неё-то конечно забудь! но шанс пока еще есть
Ольга Кулакова
Ольга Кулакова
30 668
чё внучёк тя динамят походу, сваливай
Девушка не разобралась в себе. просто говоря, ты там и не к чему. Ни ей, ни себе! Девчонок на нас всегда хватало! нечего ходить около чужого огорода. Забирай концы!
Ragnar Oltbroot
Ragnar Oltbroot
18 214
она не будет с тобой.. вату катает попросту...
девочка выбирает.... харчи перебирает, прынца ищет.... а вот ты, решай сам, или оставайся или укажи ей дорогу на куй
И правильно делаешь! Молодец!!!!
"Я собственно всё и сказал - на, что она сказала - мол её бывший донимает, устраивает скандалы, звонит постоянно, на работу приходит ругается. У неё из-за этого постоянно нет настроения. И она устала от каких-либо отношений и не может разобраться. "

вот в этом и смысл, она так за 2,5 года устала от истерик и утомляющих ее отношений, что пока ничего не нужно. а ты ей нравишься, но к чему-то серьезному она пока не готова. просто будь рядом, общайтесь, когда-нибудь же пройдет полоса усталости.

такое было с моей подругой, пернь устраивал скандалы везде и всюду, донимал всех ее друзей. потом они успокоились и девушка стала общаться с мол челом, сначала дружили, потом легкие отношения, а теперь у них все хорошо, отношения из дружбы и "временной мимолетной" стадии переросли в крепкое чувство. но на это потребовалось время.
-Отойти в сторонку и посмотреть на событие со стороны.
DX
Dastan Xabibullaev
9 660
Подожди развития отношений, женщины они ведь часто сами не знают что чувствуют и чего хотят!
Один совет - когда она тебе отказывает, старайся не выглядеть "погрустневшим", а наоборот будь весел и жизнерадостен, будто для тебя ее отказ совершенно ничего не значит. Женщин такое поведение сильно озадачивает, а озадачиваться они не очень любят, поэтому отказывать тебе скорее всего перестанут.. .
:-)))
Хрень какая!) ) Тебя динамят. А когда динамят ее, она звонит тебе!)))))))) ) Сваливай, таких хороших пруд пруди...))))
Если она тебе действительно нужна, то потерпи
нашол себе головную боль вот и пользуйся
Юра Толобов
Юра Толобов
4 151
я тебе свалю!!!))) (шутка) потерпи чуток! будь благоразумным! девчонка правда устала-пойми ее, если можешь и не торопи события. пусть она отвыкнет от прежних гнетущих отношений (что бы там не говорили, но женщиы даже к подонкам и ревнивцам привыкают). она ищет в твоем лице отдушину-так обеспечь ей ее!!! она оценит-поверь! те отношения-уже себя изжили, судя по твоему письму. будь участлив и она это оценит.
Ситуация ИМХО неопределённая.
Девушка "кривит" душой немного, т. к. ей небезразлично "домогательство" "бывшего" парня. Она заняла выжидательную позицию - то ли "простить" бывшего, то ли забить и перейти к новому.
Чисто моё ИМХО. В наглую не лезть, но активно проявлять своё внимание. По возможности иметь встречи, и вести их далее и далее, как могут развиваться отношения у мужчины с женщиной, но не форсировать. Если она попытается устроить разборки с бывшим, а это делают только неумные женщины, придётся обломить ему рога, надо быть к этому готовым, но в отношении её сделать вывод. Если нет - то она умница и за неё стоит бороться!
Удачи!
*irina *
*irina *
2 777
Она не может сама оторваться от своего парня (она его не считает бывшим) . Если хочешь быть с ней, борись.
У меня самой так было. Второму парню огромная благодарность, что доказал, что именно он меня достоин и я должна остаться именно с ним. Но выкладываться тебе придется по полной!
для девушки бывшей сейчас все равно важнее тебя.... 2,5 года отношений легко нельзя выкинуть из за нового парня
Инна Безрук
Инна Безрук
2 528
Проявите терпение! Ни на чем не настаивайте и ни к чему не обязывайте! Ведите себя достойно, чтоб оценили соответственно!
Взаимной Любви вам!
Кира Каримова
Кира Каримова
2 525
Вам нужно решить вопрос с её Парнем ...нужно расставить все точки ...
Beka Tsiklauri
Beka Tsiklauri
831
надо с ней серьёзно поговорить на эту тему у меня прокатило
потерпи немножко и все наладится, а еще спроси у нее может тебе стоит поговорить с ее бывшим парнем, что бы он отстал от неё
Crazy Ak-Nf2G
Crazy Ak-Nf2G
457
только не напрягайся по этому поводу сильно. получится - хорошо, не получится - значит так надо. только не донимай ее, не будь слишком навязчивым - пусть поймет что может потерять тебя. живи, отдыхай, наслаждайся жизнью.
бросай это дело