Отношения
Что мне дальше делать? И как дальше жить?
Мы жили с мужем и дочкой в моей общаге (1 комната 18 кв м) я дура сказала мужу пусть твоя мама к нам переедет (она снимала комнату в трехком квартире. Вот она живет спит на нашем диване, и дочь моя ей почти 3 года, и я муж на полу, вчера я поменялась, я спала на полу, интимной жизни нету, и спим раздельно или он с мамой, или я, что делать? Мне вот тоже хочется спать как все семейные пары вместе, хочу развод, но боюсь не протяну одна дочь, сегодня утром слышала (я на полу спала, как муж своей маме говорит Ой тыковки (она раздетая же спит ну грудь наверное видно было. еще был случай у его мамы были папиломы под грудью, она их прижигала, когда я спала она показывала своему сыну грудь под грудью, это нормально? ПОМОГИТЕ как дальше жить (его мама не собирается мужика искать, ей надо непьющего, молодого ) развод или терпеть жизнь без интима и раздельно спать?
А высказать свою позицию никак? Сама ж предложила. Он пади спит спокойно и думает, что все норм. Так что пора бы что-то делать. Разорвать все и сломать - это всегда можно успеть. А ты попробуй все разрулить.
Зачем было рожать, когда жить особо негде? Зачем позвала мать к себе?
Ты же сама сказала что я дура, от нас подтверждения ждёшь что ли....
Интим иногда можно организовывать вне жилой площади.
Вот я когдато встречал по долгу службы одну обворожительную особу 23 года ей. Только что вышла замуж, родители подарили однушку. Я пришол чинить ей кран ну за чаем я и спросил ну что теперь дитёф надо заводить, а она отчечает: -что вы неет надо чтобы дом сначала был, работа, чтобы покушать всегда было Лет через пять об этом подумаем. Я искренне восхищен этой красавицей с жемчугами на волосах, многие взрослые так не рассуждают. Вот какую жену умничку всем.
Солдаткина Светлана
зачем мне эта история, я в своем дерьме
пригласи жить свою маму, брата, друга брата, сослуживцев брата и сослуживцев друга брата и заведи клопов в матрацах.
Если не любишь человека, то зачем за него замуж выходить?
попробуйте снять вместе 2-х комнатную квартиру, если сможите потянуть И по зазным комнатам живите!!
Трудная ситуация, но решаемая, изначально надо было думать о дальнейшей совместной жизни извините головой, а не другими местами, Вы совместно то решайте данный вопрос . Вам тут ни кто ни чего не скажет, тем более Ваша жизнь и Вам решать .