Отношения
разве это не предательство... как с этим дальше жить... что делать?
мы с мужем уже три года вместе... он взял меня с ребенком 5 лет... мы оба работаем на постоянной работе и ещё я организовала наш семейный бизнес (но им занимаюсь я, он особо не вникает, просто выполняет свои чисто мужские задачи - гвоздь вбить или тяжесть поднять... ) проблема в том, что его семья меня, мягко говоря, недолюбливает, даже не знаю почему, что такого я сделала.. . его семья - это он, его мама и две сестры, то есть он один мужик у них! младшая сестра сидит в декрете, мама и старшая сестра живут вместе, мы их взяли к себе на работу на руководящие должности... вроде всё хорошо, нормальная семья, все держимся вместе, но это только со стороны.. . суть проблемы я даже сформировать не могу, так как уже такая каша в голове, просто напишу факты: они постоянно говорят моему мужу - мог бы найти и получше, что я уродина вонючая, что дочь у меня дибилка... которой тяжело в жизни будет и всякую такую грязь.. . да, кстати, говорят уже не только моему мужу.... мне люди звонят с вопросом "как так то? что за разговоры? ", а в августе такое выдали я вообще в шоке была: мы им помогаем с оплатой квартплаты каждый месяц, ну точнее быть мой муж просто помогает своей маме деньгами и я не против, и вот в августе нам надо было собрать определенную сумму денег и мы сказали что в этом месяце на нас не расчитывайте, на что получили в ответ - "пусть тогда он выписывается на х.. н"!!! это что получается мы не маме его помогали, а запрописку по 10000 в месяц платили?? ? нет, ну мы с мужем конечно решили этот вопрос и прописали его ко мне в квартиру (мне от родителей досталась 4-х комнатная квартира)... я всё время работаю работаю работаю, заботы о дочке, ей уже 9 лет, ей надо много внимания, забота о муже, домашние дела и вот эти все разговоры и проблемы совсем мне не нужны, я и так на многое уже закрыла глаза, но то, что произошло сейчас меня просто поставило в тупик.. . мои работники сообщили что его сестра, будучи на руководящем посту, из нашего с мужем бизнеса присваивает себе имущество и деньги, делает разные махинации.... в результате мой муж уволил свою сестру и понеслось.... ещё больше грязи в мой адрес... и я уже не смогла молчать, поговорила с мужем, он молчит, день молчит, два молчит, я переживаю, мне обидно, а она не успокаивается.. . и тут выдал.... она (сестра мужа) выложила фотки в контакте, ну знаете как это сейчас бывает - на фоне осенней листвы.... а под фото комментарий моего мужа - "систер люблю тебя"....я аж дар речи потеряла.... я не знаю как это назвать, предательство, не предательство, но мир для меня рухнул... я ушла... живу на съемной квартире, не могу находиться дома, муж правда тоже там не живёт, ушёл к ним жить, пишет "прости что причинил тебе боль... прости.. . давай поговорим... ", но я и не могу и не хочу с ним разговаривать... даже не представляю как после этого я могу с ним жить, есть, пить, спать, мечтать, рожать детей.... извините, что так много написала... хотя там столько, что можно на сто страниц написать... это мой крик души... семья разрушена, бизнес рушится... дочу мою жалко... она к нему как к отцу относится.... вот сижу.. не знаю что и делать теперь... может вы мне поможете советом... буду очень благодарна... спасибо
Из за одной записи в контакте - систер я тебя люблю- такие последствия? Нельзя так. А вы думали, что из за ее воровства, он перестанет любить свою сестру? Если бы ваша дочь воровала- вы же ее бы простили. Поговорите с ним. А лучше сначала с хорошим психологом. Чувствуется, что вы устали морально.
Ну, во-первых, Вам будет хороший урок. Давно известно, что в бизнес брать родственников нельзя. Никаких. Заканчивается это всегда плохо. Странно, что Вы этого не знали.
А во- вторых. Вы, что же, хотите, чтобы Ваш муж перестал любить свою маму и своих сестер только потому, что они к Вам плохо относятся? ? Да вы за кого его принимаете-то? Извините, но если Вы ставите мужа перед выбором "или я, или мама и сестры",то Вы совершаете глупость. И я не знаю, кого бы я выбрала на месте Вашего мужа. Если не хотите мужа потерять, идите и миритесь с ним. А на его семью просто не обращайте внимания. Но из бизнеса их надо убирать. Теперь не знаю, как. Сами думайте.
перестаньте общаться с его семьей, с ним поговорите серьезно. А вообще я думаю, это воздействие систер на энергоуровне
Я не поняла, почему вы ушли из своей квартиры на съемную? Квартира ведь вам от родителей досталась.
Скорее всего это ревность, или раз у Вас общий бизнес то может быть все из-за денег, тут важно разобраться Вам самой, т. е раньше до работы с ними было такое, как они к вам относились. Просто деньги очень сильно меняют людей. А поговорить все таки надо, что случилось может Вы где то не правы, может как то обидели сами того не заметив его систер, просто спокойно спросите дак в чем же вы не правы, попросите его определиться кто для него важнее Вы и ваша дочь, или сестры его. Я думаю что из разговора Вы и сами сделаете вывод нужен он Вам или нет. Вопрос так же в том расписаны Вы или нет, если будет вопрос о растовании то сможете ли Вы получить с него алименты, если не расписаны то Вам надо чтобы Вас признали мать-одиночкой так даже лучше. Думайте сами. Удачи Вам!!!!