Отношения

Почему мужчины, не понимая женщин, считают их тупыми? Если сами тормозят при удобном случае?))

умный человек... не станет доказывать глупому, что он умней его))
вывод из сего... и есть ответ на твой вопрос)))
умный мужик... женщину дурой не назовет)
Karen Ericyan
Лучший ответ
переделать мир еще ни кому не удалось..
а женщины не тормозят?
Женщины не тупые, а эмоциональные . Не надо это путать .
Два разных логических мира, из-за разницы в весе мозга. Делай выводы.
Салих Нуркаев
Закосили под своих, чтобы пристроить маленького друга.
Ты тут постоянно тормозишь)
как их можно понять, если они сами себя не понимают?
А шо такое "удобный случай"?)))
Mary Kay
Не тупи)
какой-то тупой вопрос
Наталья Фирсова ну так женщина задала же))))))))))
Это не так. По некоторым вопросам мы друг друга не понимаем и вряд ли когда нибудь поймем. Мы с вами разные. То есть мы с вами вообще общаться можем, по большому счету, если влюблены или в браке, или на общие вопросы. Конкретику обсуждать даже не беритесь.
Manuchehr Muzafarov
Так, как правило, думают недалекие мужчины. Те, которым, кроме как наличием мужских половых признаков, выделиться нечем, т. е. ни умом, ни успехами в карьере или хобби, ни красотой и т. д. Не один из знакомых мне мужчин, уверенных в себе, не говорил и не думал, что "все бабы тупые".
Лаля Ханипова
А девушки не тормозят, они просто не едут! Лучше быть умным и тупить, чем тупым и умничать!
Jenya Abi
Альфачей из себя строят. Таких надо в стаи сгонять, пусть друг перед другом доминируют)))
Сергей Козлов
Потомучто эти бабы тупые и ты я как вижу тоже, раз такой тупой вопрос задаешь!
У нас просто разное мышление и разный взгляд на одни и теже вещи, отсяда недопонимание. )
Ильяс
Мужики заражаются тупостью от женщин
Олег Табак