Отношения

Почему мужчины не понимают женщин? Вот совсем как пни... Всё переворачивают и делают из нас как их то деньга-сосущих

монстров. А то что любому человеку приятно внимание и ухаживания это разве не нормально? То что на формирование эмоциональной привязанности нужно время не нормально?
Да не слушай их ты, они вас не уважают, они эгоисты
Светлана Бероева
Лучший ответ
А как вас понять? Хорошо относишься - не цените, плохо относишься - считаете мужиком.
Руслан Гаджиев хорошо относишься - ценим и благодарим, плохо относишься - бросаем и ищем того, кто будет относиться хорошо. А курение - это осознанный выбор каждого и недостаток, который или ты принимаешь и любишь человека таким, какой он есть, или идешь и ищешь другого человека, которого будешь любить таким, какой он есть. Представим, у Васи Пупкина лишних 20 кг, и его девушка Маша каждый день ему говорит о том, что он должен похудеть. В ответ он обижается и считает, что Маша к нему плохо относится, не принимая его таким, какой он есть. А ведь Маша всё это делает здоровья Васиного ради, она считает, что имеет право лезть не в свое дело, заставляя людей менять себя, когда они этого не хотят. (Лучше бы тот же айкос ей подарил, а не на мозг вякал, еще и себя убеждаешь, что это было "хорошее отношение")
Ухаживания - это унижения.
Тем более ты внимание подарками меряешь и баблом. Чё ноешь про то что вас шкурами выставляют? Вы и есть шкуры
Хочешь внимания и ухаживаний, сама давай внимание и ухаживания
Наташа Менчикова Это не унижение, женщина ведь ухаживает за мужчиной при совместном житье? Или она этого не должна делать ибо унизительно?
Шкура - то что подложил под себя для удобства. Подарки дарят не только мужчина женщине и везде цель одна... Сделать приятно, а для мужчины ещё способ обратить на себя внимание как на способного....
Нормально) если это взаимно, а не один мужчина выполняет активную роль)
не нормально не нормально
Айдос Ибраев
Потому что вам нужны только деньги и баборабство от нас)
Petru Sirbu
За стадом меркантильных женщин не видно нормальных.

А тебе вообще мужик не нужен - ни с баблом, ни без.
У кого чего болит тот про то и говорит, ну нет у мужчин денег вот это их и беспокоит, ну не себя же любимого обвинять, вот и самоутверждаются за счёт женщин, выставляя алчными и меркантильными.
Chepolinka это вы так элегантно оправдываете своё шкуровство?)
Наташа Михновец Как бы ты не пыжилась оправдаться, ты прямым текстом пишешь, либо пусть он платит и дарит подарочки, либо пусть идёт на куй. А потом про меркантильность что-то пиздишь
да не надо на них внимание обращать, и вообще с такими не разговаривать, пусть вон между собой общаются, поддерживают друг друга что все бабы шкуры, хоть так облегчение находят, а потом удивляются почему они одни и не нужны никому и не любят их, шевелится не хотят а им бабу подавай.
Вера Лукина
)))) Маяковского цитируешь?

Вообще понимаешь то что они говорят это так и есть) Но они при этом игнорируют много других фактов отчего и получается искаженная картина) Это всеравно что сравнить волка и волкодава у обоих 4 лапы острые клыки и шерсть казалось бы это одно и тоже. Только один один убивает овец, а другой убивает этого волка.
Логика она такая)