Отношения

Почему мужчины не понимают женщин?

Так устроен мир, такова физиология (мы разные по строению, в том числе по строению черепа- у женщин лучше развито левое полушарие, а у мужчин правое, мы разные по реакциям и проявлениям чувств и эмоций и т. д. можно продолжать до бесконечности).... Мы не лучше и не хуже друг друга, мы просто РАЗНЫЕ! Отсюда разная логика мышления, а соответсвенно и по-разному реагируем на те или иные события и каждый думает, что оппонент отреагирует так же как и он.. . но это ни так.. . вот отсюда и возникает недопонимание.... Единственный человек, который поймёт вас безоговорочно - это вы сами.. . ведь порой и женщина женщину не всегда понимает, когда речь заходит о внутривидовой конкуренции, что уж говорить о не понимании мужчин и женщин.. . Просто нужно стремиться и стараться идти на встречу друг другу, идти на компромиссы, повернуться лицом друг к другу, когда рассержены, а не разворачиваться спинами.. . и постараться встать на позицию собеседника и вести конструктивную беседу, а не предъявлять только требования и претензии ( а они всегда найдутся).... Удачи вам и постарайтесь выработать у себя некоторое снисхождение к незначительным недостаткам мужчины.. . а о значительных научиться тактично говорить с ним, при этом не обижая...
Валерий Макурочкин
Лучший ответ
Потому Что Противоположности....))))))))))))))) )
потому что наоборот
Антон Лыгин
потому что так всегда!
Вит 68
Потому что женщины тоже не понимают мужчин...
Они просто непытаются это сделать зачастую, так как демают что это мы их должны понимать
Иногда женщины не могут понять даже себя.