Отношения

почему мужчины не понимают,что женщине секс каждый день не нужен...

...почему обижаются и говорят ,что не любишь,раз не хочешь...
Да, нужен редко, но метко))))) Уж лучше реже, но качественнее))))))
Nadezda Glinkina
Лучший ответ
Камиль Абубакиров Надо было вопрос поставить наоборот, с участием женщины, это им надо каждый день, им то что? Развалятся да полёживают, а ты вкалывай в поте лица. )) Я всегда утверждаю, что пока в мошонке нет спермы, (семенная жидкость) член не встанет, ему нужно выплеснуть изготовление, оно появляется не раннее двух дней. На всё воля Бога !
ну, это смотря, какой женщине, нельзя всех одной меркой мерять!!
женщине секс каждый день не нужен ))) он нужен чаще! ))))
Как это не нужен? Нужен. Просто в ваших отношениях что-то не то немного. И темперамент у вас видимо разный.
Владимир Кошкин когда жили врозь и встречались раз в месяц(обстоятельства такие были,жили в разных городах) тогда и каждый день был и даже не раз..а вот сейчас вместе живём,отношения на другой уровень перешли,достаточно даже объятий и поцелуйчиков...но каждый день заниматься сексом уже не хочется..хочется немного поскучать,чтоб "прямо захотелось"...может у кого то подругому всё происходит :)
почему женщины не понимают, что мужчинам секс нужен каждый день?
если есть любовь, то нет проблем. любите - поговорите с любимым и решите все проблемы
Сафар Амоев
Владимир Кошкин любовь есть,а секса каждый день всё равно не хочется..достаточно побыть вместе,пообниматься,поцеловаться..может это только у нас так...
Потому что только о себе думают
а платья новые каждый день нужны?
Ладно, не надо каждый день. Тогда хоть, каждую ночь, а?
Alex Alex
Владимир Кошкин просто не хочется ,чтоб секс превращался в рутинную работу...у женщин физиология такая,что им требуется перед близостью немного поскучать,чтоб "захотелось"...а у мужчин всё подругому,от этого и непонимание...это только за деньги,хочешь не хочешь,а надо..:)
ну а ты на рот принимай какие вопросы
потому что беспросветные эгоисты...
Анна Щекачёва
Боятся, что "налево" уйдешь! Это одна из разновидностей ревности.
Аман Жолдошов
А почему вы за всех женщин говорите - а если по нескольку раз на дню лишним не будет?
Ирина !!!
Как не нужен???? Я своего Любимого хочу каждый день и не один раз!!!!)))
Паша Осипанов
Почему есть мужчины которым нужен секс каждый день, но не у меня....
Мне тоже не нужен. Зря вы так. Некоторым ведь нужен
Кто сказал? а вот мне нужет!!
Nikita Gallardo
это скоро пройдет не боись потом не вернешь -хотение, ан нетути !
Я не ЭГОИСТ)))))
потому, что они мужчины, а мы женщины
Здоровым темпераментным мужчинам необходим секс раз в день и более. Такова мужская природа, и думать, что это эгоизм - просто бред. Это не эгоизм, а чистой воды физиология. Поэтому нужно определиться - готова ли ты удовлетворять желания любимого тогда, когда он этого хочет. Если не готова - будь уверена, что он найдет ту, которая с удовольствием будет заниматься с ним сексом тогда, когда этого хочется ему. Такова суровая правда жизни, нравится вам это или нет.
Либо бросайте этого мужчину и находите человека с более низким темпераментом.
Дмитрий Z
Владимир Кошкин да нет такого мужчины,кому бы не хотелось каждый день и не один раз..поэтому бросать смысла нет ...если вопрос встанет остро,тогда можно и задуматься
Потому, что женьщины не понимают, что мужику секс нужен не каждый, а не сколько раз в день!
Разная муж. и женск. физиология, природа....