Отношения
Почему мужчине может не понравится женщина в сексе? что не так может быть?
Не смогла "зажечь" с первого раза -- в топку!
На самом деле вопрос серьезный, и эта проблема может оказаться непреодолимой - просто людям нравятся запахи одних людей, и раздражают запахи других, и изменить тут ничего нельзя. Наука это объясняет тем, что люди не подходят друг другу на генном уровне.
Елена Гончаренко
поняли после секса, а до секса нельзя выяснить генный уровень?
Например, лежит как мёртвая и приговаривает: "Я же говорила, что я фригидрая". Или вагина у неё как будто только что слезла.
Елена Гончаренко
как это слезла?
Может "карандаш в стакане"
Елена Гончаренко
как это?
Неизвестно Неизвестно
Это не причина, есть секс шопы, пальцы и т. д.
Пердит и хрюкает. Хотя, на второе я могу закрыть глаза...
Елена Гончаренко
откровенный вы мужчина, как будто вы этим не занимаетесь...
не знаю, что должно произойти )))
Если не было разряда, то не будет и огня... А так-то да - запахи имеют значение... и любое неприятие чего-либо в партнере тоже...
Неприятные запахи, толстая, сильно волосатая, небритая в нужном месте, маленькая грудь, тонкие губы, не хочет целоваться, лежит как <бревно и дрова>, не может испытывать оргазм, не возбуждается, ничего не умеет или не хочет, невозможно ни о чем договориться, не хочет раздеваться... сама тоже недовольна партнером...
если девушка не любит секс, то она может имитировать удовольствие, подмахивать, и т п ...но всё равно, всё это чувствуется .
чувство такое, как будто я тут лишний . .((
Евгений Искусственный Интеллект (144322) 1 минуту назад
На самом деле вопрос серьезный, ..
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!
На самом деле вопрос серьезный, ..
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!
вариантов масса. также как и обратные ситуации не редкость. мужчина может не понравиться в сексе. девушка не активная, от чего-то отказалась. либо фигура не та. Это не важно. просто не совпало, вот и все. У всех разные предпочтения в сексе. кому-то романтику подавай, кому-то жестко нравиться.
Елена Гончаренко
но для начала тогда нужно выяснить, кто какой ориентации, садист ли, мазохист.... их масса всяких...
Много причин
Брёвна только бобрам нравятся.
Елена Гончаренко
тогда нечего в постель ложиться, если знаешь за собой, что ты как мертвая...
)) Казалось бы, всего-то надо! Да?
может просто ему эта женщина не нравится?)
Елена Гончаренко
что в ней не так?
Когда девушка просто лежит и ничего не делает, вообще ничего, как это бывает в 80% случаев, опытному мужчине в этом плане это может не понравится по вполне объяснимым причинам. Девушки часто ошибочно думают, что достаточно отдаться мужчине и всё, они сделали своё дело, пусть дальше сам пыхтит. Девушке тоже нужно уметь двигаться и возбуждать мужчину всё больше и больше, чтобы он ещё больше вас хотел. Вот так вот. Это вкратце.
Нет любви. Это проблема безнравственности. Нельзя заниматься сексом не в браке. Как бы для вас это всё странно не звучало.
Елена Гончаренко
у мужчины много женщин и со всеми занимается сексом, ведь не с любовью он к ним ко всем бегает....
Санек Уд.
Секс существует для удовольстсвия, природная необходимость, брак же дело добровольное, есть много людей, не планирующие вступать в брак, им что терерь не иметь секс... и причем тут нравственность...
Не достаточно эротично и возбудительно
Он гей.
Б. Р. Е. В. Н. О.
Елена Гончаренко
неужели такие бывают, труп если только..
1. запах.
2. см. выше.
Тебе нужно кричать когда он ебёт тебя
иначе не очень