Отношения

Почему мужчины на сайте знакомств ищут тупо секс, почему не идут на сайты эскорт услуг? Зачем сидеть на сайте ради секса

я в шоке, один 50-летний вообще написал хочу тебя в чулочках и в юбочке тьфу старый извращенец, другой предложил встретиться, а когда я согласилась, начал спрашивать мой адрес. Третий предлагал подарки и деньги за интимные встречи, ещё один сказал, что женат, но хочет любовницу. ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! идите к проституткам!!! Хватит приставать со своим спермотоксикозом к нормальным женщинам.
Что конкретно не нравится? Ну пишут и пишут, не отвечайте.

Странно звучит предложение "идите к проститутке". Это же искусственный секс, который заточен в жёсткие временные рамки с человеком, который равнодушен к своему партнёру. Похоть тоже избирательна и такие мужики предпочтут секс с неравнодушной давалкой, которая тоже хочет, без серьёзных ограничений во времени. Поэтому на сайтах знакомств столько озабоченных. Сейчас очень распущенные девушки и мужики понимают, что рано или поздно при переборе анкет одна из них ответит взаимностью.
Лев Фельдштейн
Лучший ответ
ну не все такие.
потому что это интереснее!!!
проще - зайти на такой сайт, проще пойти в клуб... но это НЕ интересно))))
надеются, что им дадут бесплатно))) наивно-нахальные и с хитрецой одновременно
Хуршидабону Гулбоева неужели есть кто им так просто даёт, написал и сразу приехала и дала
Нормальные женщины не сидят на сайтах знакомств.
Хуршидабону Гулбоева я там была для общения, а не мужа искать или секс
А причем тут экскорт услуги и секс услуги? Это разное. В экскорте должны быть парни молодые, подтянутые, с красивым телом и лицом. А секс ищут разные и молодые и старые и толстые и худые. Вы не правы. Обидели людей в новогодние праздники. Судьба Вас накажет.
Жека Кот
все сайты знакомств заточены под проституцию. При чем сами проститутки их окупировали
Мужики там сидят в поисках секса, женщины, видимо, чтобы "хотя бы пожрать на халяву".)
Обобщать необязательно.
С таким отношением к сексу ты одна ещё будешь долго.

А когда поумнеешь будет поздно.

Моложе то не становишься
Ольга Котя
Хуршидабону Гулбоева и что? теперь давать каждому встречному
Халявка, сэр !
так мы и идем к проституткам) там же других и нет)
ну хз хз есть и среди вас извращенки! лично я так и делаю! нормальных баб нет одни дуры кругом!
Вадим Олейник
Ссук@ на халяву хотят: -)))
Сергей Г* На халяву, еб.. ть, да шлюха в два раза дешевле чем первое свидание!
Лев Фельдштейн То есть хотеть секса ради взаимного удовольствия и не платить за него - это плохо?