Отношения
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он предлагает встретиться, но я не решаюсь. Как быть?
дело в том,что он женат.
конечно встречайтесь. Лучше сделать, чем не решиться и потом жалеть. Только не ждите ничего хорошего. В большинстве нужен секс. нужен секс на строне или процент 8 - принц на белом коне.
на хер его!! ! ему клубнички захотелось, а ты себе нафантазируешь про морковь-любовь. чужие мужья - табу! не из женской салидарности, а от того, что гемора от этих женатых выше крыши)
и что это мешает ?
А чего страшного? Встретитесь, поболтаете и разбежитесь. Всего делов-то.
Ну, уж тут Вы сами должны решить, встречаться с ним или нет, если мужчина ищет связи на стороне, то значит у него дома не все гладко, или он просто ищет приключений.
Это смотря какую цель вы преследуете. Так как он женат, то скорее всего, вторую жену он точно не ищет. Его интересует совсем другое. Если вас это устраивает....
если Вам времени не жалко, то вперед.
А если есть другие варианты - занятся собой, встретиться с подругой - то лучше "интернет-мужчине" отказать.
сходи встреться, от тебя не убудет, заоодно и в живую на него посмотришь))) ) себя покажешь)) ) кто знает может это начало чегото большего просто знакомство)).... хотя если женат то не стоит... .
На чужом несчастье счастья не зделаешь....
с женатым встречаться не надо, он жену не бросит
попробуй