Отношения

Девушки! Задала вопрос о том, прикладывают ли мужчины усилия, чтобы понравится женщине... Основная масса ответила-нет...

Что будем делать? Ведь мы, женщины, прикладываем и немалые...
ой они как всегда врут! прикладывают только они в этом не признаются
Igor Turek
Лучший ответ
Конечно прикладывают, заботясь и любя нас!
Павел Новиков
ответивше "нет" - лукавили
Muhammadjon Aliev
И ничего вы не прикладываете..) ) Одни и эмоции и пустые слова... Строите из себя не понятно кого.... Всё умеющие... всезнающие вы наши....) )
Сильных из себя корчите.... а на самом деле... женщины сейчас стали слабее... капризнее.... эгоистичнее.... меркантильнее.. и. т. д.... чем были 10 - 20 лет назад... .
И за это всё....ещё и мужчин обвиняют... что они типа такие..)) ) Начните с себя дорогие вы наши..))))) )

Это так... мысли в слух... не самые приятные как видите... .

Поэтому я просто зашел за баллом....))).... Никому это не нужно....
Domen Feliks
Ильдар Нургалеев ))))))))))))))))))))))))Мы ничего не прикладываем...мы наравне с вами работаем+рожаем+стирка+готовка+ухоженность+хорошее настроение.
Вам ответили неправду, чтобы не унижаться перед женщинами, простая мужская бравада, на самом деле мужики прилагают иногда гораздо больше усилий для этих целей чем женины. Здесь тоже конкуренция.
Karlo Axalbedashvili
да уж.. . что же вам бедолагам делать... .
Мы, БогинИ, вот даже не знаем как это "прикладывать усилия"...
только снисходим до достойнейших... которые знают как добиться Женщину.. . и как Её боготворить.. .
Zhanbota ******** А не ври-ка))) Достойнейшая... Ты не с Урала случайно?
ПонравитЬся женщине легко, сохранить это чувство на долго труднее.
Мужчины стремятся понравиться женщине, просто у них меньше заморочек на этот счёт, есть мелочи на которые они не считают нужным обращать внимания.
Марина Маслей угум это при условии чтожизнь состоит из мелочей ..) в начале необратил внимание на то нет носового платка а потом можно необратить внимание на отсутствие жены ..)) вроде серьезная по вопросам женщина ..а ляпает как все ..внаале скажет а потом возможн небратит внимаие что сказала .)))
Юлия Волчкова Ириш,ты права на все сто!
Никогда я не прикладывала никаких усилий, что бы кому то понравиться.
Ольга Шпунтова
ну учитывая что для некоторых машина не подарок а так себе мелочевка то неудивительно что ухаживания женщины не воспринимают как усилия.... остается один вопрос что же делает женщина кроме ля ля и розовых соплей в пассивном состоянии
Prp-Studio
это уже называется -прикладное искусство)))
а я считаю, что мужчины тоже Прикладывают усилия дабы Понравится Женщине )))
как же без Усилий - То Этих))))
Алла Кузнецова
Лучше будьте Естественной в Отношениях... ) Тогда вы точно увидите, что нужны такой, какая ЕСТЬ... ) А чем больше стараться кому то понравиться, все больше идет к разочарованию...)
Un Vitaliy
Что вы там женщины прикладываете? Ась? Не видел не разу....
...Сказка, это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной,... в жизни чаще все на оборот..
Алексей Асаев
Ильдар Нургалеев А пример Натальи Водяновой???
в том-то и дело, что "масса"....
A A
Прикладывают, но не признаются.
Ирина, что и следовало ожидать..)) ) Кто ж признается, что собираясь на свидание, он и побреется, и носочки поменяет, и башмаки свои почистит... еще и килограмм одеколона на себя...)) ) СтеПесняются... (стесняются)... скромничают...)))) наши мужчины...)) ) это в какой-то степени тоже приложение усилий, чтоб понравится девушке...)) )
Не будет усилий, не будет и ответа...)) )
Какой девушке, уважающей себя, захочется встречаться с человеком.. ну-у.. который, ну никакой...)) )
это один пример... а сколько еще можно привести...)) ) можно роман написать про мужские усилия...)) )
так что, лукавят они, лукавят...)) ) сами-то, ой, как хотят, чтоб, мы их выбирали и любили...)) )
Valerij Maier
Ильдар Нургалеев День добрый! Спасибо за ответ!
Нет конечно потому что мужчина мудрее намного женщины о он видит на десятки лет вперед если ему понравилась женщина то он знает какая она будет потом и нечего ему красоваться а наоборот он будет таким как есть со всем своим мусором в душе и недостатками а хорошее свое душевное качество сбережет для дальнейшего благополучия своей семьи! ! Счастливо вам!!
Ильдар Нургалеев спасибо за ответ
УСИЛИЯ помогут Жить,
Любить, творить и отдавать,
Желать возможности постичь
И будут в этом помогать
Мужчине Женщину любить,
А Женщине любить Мужчину,
Быть креативными во всём,
И раскрываться сильно,
Поступки в Жизни совершать
Красивые и Вечные,
Любимой Даме угождать,
Пройти дорожкой млечною,
И помнить только об одном,
Что всё пройдёт!! !
И что успел, чему отдался,
То придёт!! !
В чём не халтурил, не скупился,
Можешь плыть,
В Любимом сердце сохранишься,
Если БЫТЬ!!!
Арман Арыков
Я особо тоже не напрягаюсь.
Михаил Супрун
Нужно искать, а через этих просто и быстро переступили и дальше пошли. Есть достойные мужчины и это радует.: *))
Андрей Маслов
А что же Вы хотите? Матриархат-то профукали.
Конечно, обе стороны озабочены и обе прикладывают усилия, чтоб понравится тому, кто тоже нравится. Это же очевидно.
Лека Царицына
Прочитала и ужаснулась! Оказывается столько эмоций только из-за усилий понравиться, а что будет если продолжить! То что женщины не прикладывают усилий.. . или это уже и не женщины или еще ...или простите тоже что то с воспитанием.. . и мужчины доказывая, что льют одеколона больше нас и моются чаще, однако тоже странные. .
У меня вот вопрос, но не умею задавать.... Много ли мужчин ПРИВОДЯТ в дом жену? И чувствуют ли пришедшие в дом себя хозяином семьи?... как то принято теперь все наоборот.. .
Ильдар Нургалеев супер...а поговорить они мастаки!
А вы им поверили...
не слишком ли ты быстро бежишь...
Михаил Галкин
Ильдар Нургалеев ...может быть...я эмоциональна и темпераментна...у меня одновременно война и мир...слезы и радость)))
Да мой не прикладывал усилий. И я не особо. Все по доброй воле и без выпендрежа.
Как по мне так и надо. А то "добиваться", "завоевывать"... когда завоевывают город, обычно насилуют женщин, а когда добиваются чего-то - просто приходят забрать награду, предмет. Вы - предмет? Лично я - нет.
Дима Калмаков
прикинемся слабыми
Да ничего не будем делать. Кто нам не нравится - пусть проходят мимо, не велика потеря.
Егор *
Чем больше выделяться из толпы своим имиджем, чем больше уделять внимания себе, а не мужчине, чем больше уметь и иметь, чем он, тем больше Вы будете разогревать его интерес к себе, тем больше он будет стараться Вас удержать рядом, стараться угодить даже в мелочах и естественно завоевывать Вашу любовь (проверено на себе)
Павел Савенков
Ильдар Нургалеев я хожу в тир, когда мне на душе плохо...там я нравлюсь работнику тира и он мне дает неограниченные возможности стрелять...Однажды в рабочую субботу я зашла туда и, как обычно. очень много стреляла...естественно-лучше среднестатистического мужчины... Они менялись в тире, смотрели на меня с опаской и ни один не попытался со мной познакомиться! Я была в платье, на каблуках, в митенках и с макияжем!
У меня муж в ванне сидит больше чем я, и у зеркала не отходит, все зависит от воспитания, кто-то хорошо воспитан и ухаживает, а кто-то считает, что чуть красивей обезьяны и все на каждый товар свой покупатель!
10 причин которые мужчины делаю, чтобы понравиться женщине:
1. Напиваются;
2. Пытаются казаться развязнее, чем на самом деле;
3. Носят слишком открытые майки;
4. Лгут;
5. Берутся готовить совершенно этого не умея;
6. Водят девушку на выставку, о которой совершенно не знают;
7. Занимаются экстремальным спортом;
8. Играют в рок-группе;
9. Укрошают свой автомобиль;
10. Делают татуировки с именем девушки.
Елена Безниско
Я - не девушка, но по сути вопроса:
Увы, но чужие усилия (прикладываемые в отношениях или для начала этих отношений) видны только тем, кто их прилагает. Другая сторона может их совсем не замечать. Да и система ценностей у людей не одинаковая.
Ирина-я посмотрел "ваш мир"
простите-но он открыт для просмотра.
ответить на Ваш вопрос хочется-просто со своей точки... .
Вам делать ничего не надо в плане "усилия"-вам ещё рожать и напряг излишний-короче тяжёлое поднять-мужчина сможет (поверьте) -забыл-если это Мужчина (найдите одно различие в написании этого слова-подсказка-слово Мужчина) -просто в понятии мужик-и есть весь смысл и его заглавлять не надо-это жизнь -как и Вы-женщина.
что Вам делать? ---оставаться такими же прекрасными-просто красивыми-в своём роде капризными и скромными-умеющими прощать-но терпение тоже ваше уважать. .
и не говорите за всех женщин-что все прикладываете усилия-
не в обиду-но не все-как и Ваш вопрос-не все мужики МмМ...
Дима Брен
Ильдар Нургалеев не знаю, мне в моей жизни не на кого положиться и опереться...
Дима Брен я почитал комментарии к вашему вопросу-
ваше имя Ирина или Лилия?-
как я понял-чисто модераторский вопрос-больше людей-больше идей-рейтинг и т.д.
мною выше написанные комменты прошу считать в таком случае банальным разводом ...
и вы оставайтесь женщиной-модератором-зарабатывайте свои баллы и "бонусы"за ответы-привет вам
А я не прикладываю )) человек либо сам любит, либо нет ))
кто-то что-то и делает, но не все же такие..
Интересные вы тетки и дядьки.

Все прикладывают усилия. Иногда, чтоб кому-нибудь охмурить нужную особь, нужно так попотеть, что стахановский труд просто мелочи жизни.

На халяву только сыр в мышеловке.

Волнует не это, а постановка, что одни особи первостепенней других. Женщины на сидящие бобах, и мужики никакой женщине не нужные, в основном только и говорят о своём превосходстве. От этого и одиноких с каждым днем больше людей, когда вокруг куча народу, себялюбцы никому не нужны.
ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ СОГЛАШУСЬ С ОСНОВНОЙ МАССОЙ.
так а зачем же немалые усилия прикладывать...? от того то и проблема... не стоят они усилий каких то там.. .
надоть жить и радоваться ...нельзя зависеть от чмошников всяких... МЯФ!
Да они ничего никуда не прикладывают. У них время на сборы на свидание от силы минут 5.
А мы собираемся на свидание в среднем за 5 часов..
Оснавном мужчина как выглядит на это и кончается, подход мужчины к женщине в этом скривается секрет успехов
Алик Алибаев
мы сами чем-то в этом виноваты: слишком доступны, боимся одиночества... А забота и внимание-это усилия?
Алина Федяева
прикладывают еще какие просто иногда сильно перебарщивают! это нас отталкивает
Аля Поно
прикладываем )
Да, но после того как завоюют, чаще всего забывают. "КРЮЧОК нужен для ловли рыбы, когда рыба поймана о нем забывают. У людей с любовью то же самое. "
Сейчас такие мужчины.. . привыкли все получать даром. . женщины сами в этом виноваты
прикладывают
Чего я только не делал! Вам самим это не нужно! Я слежу за ответами и прихожу к выводу, что нынешние парние романтичнее девушек! А девкам все чаще нужен секс и никакие чувства! Или я один такой неудачник? Я за свою жизнь любил 3-х девушек, и в итоге они меня все стали игнорировать! Первая - ладно, сам виноват, не признался вовремя, да и детьми были еще. Но вторая - сука, ей только деньги подавай и главное, чтобы старше был! Мразь! Третья чем-то похожа на 2-ю, только вуалируется лучше, а так еще хуже в 100 раз! Я ее насквозь увидал! Единственное, о чем жалею в жизни - это то, что что не сказал заветные слова той девушке в школе, она давно уже с другим. А остальных как-то перевоспитывать надо, они генофонд портат. Самое обиное то, не каких детей они рожают, а как воспитывать будут, если они столь циничны, эгоистичны и мерзки по отношению к таким мужчинам, о которых Вы написали в заголовке! Я бы кастрировал их...
Ильдар Нургалеев У вас крик души! Все будет хорошо!
надо просто позволить себе быть собою не бояться что тебя таким не примут ))) лучше сразу чтобы двое узнали друг друга чем потом.... тогда будет ясно кто на что согласен и не будет упреков и обид что ты якобы был не такой раньше...))) ) но это в то же время и не значит что не нужно прикладывать усилия над собою. . над своим характером. это усилие, изменение себя, нужно скорее не для другого, а для себя. для высшей цели, для саморазвития и женщина тут ни при чем. .
А стараться понравиться ...как павлин, это лишнее.. кому надо сами придут и останутся с тобою... Жизнью проверено. и если есть взаимность ответишь тем же. Лучше ничего не ждать и жить делая свое дело.!
ложь. девушек добиваются.
Дима Брен понятия несравнимы и в точку
уважаю-