Отношения

Столько вопросов о том, что должен мужчина, а что должна женщина. Это всё от того, что вы блядствуете.

Мужчины стали ныть что женщины их используют как банкоматы, что женщины ничего не делают, а знаете почему?! Потому что в норму вошли блядские отношения! Девушка, даёт парню всё что должна давать жена, у мужчины при этом никаких обязательств перед ней нет. Жениться он не собирается, а действительно- зачем?! Ведь всё что нужно уже дают! И даёт причем не только она, надоела- нашел другую, она может ещё и борщ варить умеет. А женщине что остаётся?! Её используют как шлюху. Никаких обязательств- только ноги раздвигай. А если не дала- то нафиг ты нужна вообще?! Других дающих полно. Вот они и начинают требовать оплату! Что бы такого не было, должен быть строгий порядок! Никаких сожительств, никакого секса до женитьбы. Как раньше- мужчина влюбляется, ухаживает, женится. Тогда всё будет ясно, каждый будет знать свою роль. Не хотите так?! Тогда сидите и молчите. За развлечения надо платить. И так уже жещин за людей не считаете. Трахаете, обслуживать заставляете, ещё и деньги приносить должна. А вы как надоест, меняете её на новую дуру.
Олег Кожушко
"Мужчины стали ныть что женщины их используют как банкоматы, что женщины ничего не делают, а знаете почему? "
Потому что женщины их используют как банкоматы, что женщины ничего не делают. Или ты сейчас тут будешь писать, что ты не такая?

P.S.: "За развлечения надо платить"
Ты так говоришь, как-будто это только для мужчины секс - это развлечение, па для женщины это тяжелый и неблагодарный труд. Еще одна бытовая проститутка...
Оксана Оксана
Лучший ответ
Олег Кожушко До конца читать лень?
Олег Кожушко Омг. А в браке типа секса нет?!
баба с возу и чемоданом по голове волос
и не надобно платить за радости бабос
Саид Абасов
чем-то напоминает "манифест команды феминисток" :D
на самом деле, все притянуто за уши, как обычно. не, мужики тоже порой дико утрируют, но женщины от них тоже не отстают.
например по поводу секса до брака - бред, ибо многие женщины сами на это не пойдут. понимаете, вы во многом мыслите по совковски.. хоть у нас сейчас до сих пор совок, но в плане секса наш народ ушел далеко вперед, теперь он не мыслит только одним "сиськи потрогать" и. т. п. а женщины сами полюбили секс, понимают что такое секс, и хотят секс. и для таких женщин важно, каков будет мужчина в постели. скажем так - достаточно важно. если он ее не устроит - она ляжет в койку с другим (учить сексу она его уж точно не будет), тогда о каком браке тут можно говорить? несмотря на то, что с точки зрения закона женщина-мать со всех сторон защищена, мало кто из них хочет развод, ребенка и. т. п. с ребенком на руках потом уже нормального мужчину найти гораздо проблематичней и это как минимум.
насчет "видят банкомат" - это просто мужской цинизм, и его нужно воспринимать, как просто цинизм. большинство русских женщин (другие женщины меня вообще не интересуют) давно научились зарабатывать сами и все уметь делать. то, что мы (т. е. мужчины и женщины) обвиняем друг друга в том, что никто из нас ничего не делает - тоже притянуто за уши. мы общими усилиями построили такую огромную страну и не сломались. мы можем, когда хотим. так вот, зачастую, даже если русская женщина вошла в положение, начала ждать ребенка и ушла в декрет, и в это время ее муж только работает, - она может в любой момент выйти на работу и тоже прокормить семью, если будет в том необходимость. ошибка русских мужчин в том, что они недооценивают потенциал русских женщин.. можно сказать сами их поднатаскали, а теперь чему-то удивляются..)) для русских мужчин нужны только русские женщины. слабые женщины им не нужны. и любой ход тут куда-то в сторону - признак слабости для меня. так вот, так что большинство наших женщин сейчас вполне могут обеспечить себя сами и да - это хорошо, с точки зрения рациональности и быта.
в чем утрируют сами мужики? когда хотят рядом с собой видеть сильную русскую женщину, и между тем хотят, чтобы она была дико покорной и немного "дурочкой"... так не бывает. нельзя усядеть на двух стульях сразу. тут либо одно либо другое))) можно притвориться конечно "покорной" и. т. п., но я предпочитаю чтобы никто не притворялся. если человек силен и умен - он всегда должен это показывать и пользоваться этим.
Согласна на счет женитьбы .и секс после брака
ток бабы сами виноваты. зачем даете без обязательств. если все бы просто так не давали. то они бы по другому запели
Олег Кожушко Согласна! Женщины сами виноваты.
Оксана Оксана Ты предлагаешь продавать секс за штамп? Чем это отличается от проституции?
Спрос рождает предложение. Этого не изменить)
Но всё же обобщать не стоит. Все люди разные
Л-Ё Л-Я
Я давно за шариат!
Anna I