Отношения
Вопрос непростой, но жизненный: должен ли мужчина разводиться с такой женщиной ?
Если женщина проблемна по-женски. История с лечением от бесплодия затягивается на годы , пресловутое эко не даёт результатов. Например , за шесть лет вбухано море денег , нервов и сил. Мужчина молод, грезит сыном ( своим!), грезят внуком и его родители. Время идёт. Вопрос : он должен ждать .. ещё пять лет, десять или не должен ?
Хм...
Хороший ответ на эту тему дан в прекрасном фильме "Дальняя дорога". Та же ситуация у главных героев. Посмотрите, не пожалеете. Фактически некоторые эпизоды являются учебником.
Весь вопрос заключается в том, насколько сильно мужчина хочет остаться именно с этой женщиной.
не должен конечно
я б сказала что должен.
сидеть приклеяным к бесплодной ман-де... для меня самой дети выше мужиков, и я так же думаю в обратку.
Катька Рябинина
А насколько это по-человечески .. вот так поступить?
Катька Рябинина
Старость будете встречать именно с супругом
в библейские времена приглашали молодую девушку и устраивали тройничёк, девушка рожала, ребёнок оставался паре, а девушке платили гонорар (два верблюда и сто коз)
Это его решение будет--без должен. Если ему жена не дорога, то , конечно, надо сменить партнёршу( но уже с умом) и рожать.
Катька Рябинина
Что значит с умом?!?
Зафарджон Рахимов
Так мужчина меняет проблемную. Зачем ему другая такая же? Очень разумно обследоваться до брака. Хотя, ещё разумнее--зачать в отношениях и жениться, когда уже разродиться. А то вдруг выкидыш.
Зафарджон Рахимов
Вы ,вообще,то узко вопрос задали.Но мне почему--то пытаетесь трактат о жизни втюхать. По теме вопроса у меня правильный ( очень логичный)ответ.Что ещё, крошка неразумная тебе надо?!)
Не понимаю. Мужчина никому ничего не должен. Как он решит, так и будет.
В этом вопросе нет правильного или неправильного выхода. Либо разойдутся, либо будет внебрачный Ребетёнок у Мужчины.
Катька Рябинина
А вариант , что проживёт с ней без детей на стороне невозможен?
Дети не самое главное
Думаю ему не женщина нужна
А мать его детям
Лучше развестись
И найти ту, кто ему родит
А мать его детям
Лучше развестись
И найти ту, кто ему родит
Катька Рябинина
Хм. А разве мужчина женится не с желанием завести с данной женщиной детей? Это как бы по умолчанию , нет?
Никому ничего не должен.
Сам решит, разводиться ему, или нет. Можно ведь жить с этой и иметь детей при этом. Даже от разных женщин.
все зависит от того, на сколько дорога ему женщина.
Катька Рябинина
Может быть безмерно дорога, но что с того и что дальше ? Если он хочет полноценную семью
Мир
суррогатная мать
Сложно ответить. Мы не знаем , что там за отношения, нужна ли она ему как жена или как инкубатор, когда стало известно о бесплодии- до свадьбы или после((((
Честнее, возможно, разойтись, чем мотать нервы обоим, упрекать ее за то, что не родила (если всё-таки не получится). Ей-то каково будет так жить?!
Пусть строгает детей на стороне, а с этой живет и дальше.
Вопрос не простой.И ответить на него может только мужчина,который женат на этой женщине.Если изначально(до брака)мужчина был настроен только на то,чтобы завести семью и,женщину взял в жены только для воспроизводства детей,то-да,нужно разводиться.
Если мужчина любит женщину(именно ЭТУ)и им хорошо вместе,то-не важно,будут ли у них совместные дети.
Если мужчина взял в жены девушку,но у нее(кстати,проверялся ли сам мужчина?процесс проверки длительный и по многим параметрам.может это у него проблемы?)есть проблемы с деторождением,то многое зависит от того,какие клятвы он во время венчания(или во время признания в любви)давал.
Настоящий мужик клятвы не нарушит.А воспроизводсво потомства-это у животных инстинкт,у людей есть разные варианты.
Катька Рябинина
Это ему решать .
Мужчина способен зачать ребенка любовнице, но разводиться с женой по этому поводу не обязан.
Катька Рябинина
И жить как? С кем? Забрать ребёнка у любовницы в свой союз с женой или быть приходящим папой безотцовщине ? Об этом ли мечтает нормальный мужчина ?
Да не должен. Если недостаточно ценна для него эта женщина, то пусть расстается и ищет другую.
У нее вполне есть шансы найти того, кого проблема не смутит.
честно смешно..мужчина-взрослый человек,сам не в состоянии принимать решения..куча пар живут всю жизнь не имея детей