Извините, что грубую присказку - "Мужику - псу, не оголяй ж.. у всю".
Надо быть загадкой! Говорить, но не досказывать, любить, но не "залюбливать", свято верить, но периодически проверять, уважать, но не превозносить выше себя....
Отношения
Должен ли мужчина знать , что чувствует женщина на самом деле?Стоит ли открываться до конца мужчине?
должна быть в женщине какая то загадка....)))
не должен, не стОит
Нет не стоит! ! Проверенно личным опытом ((((
открываться до конца не стоит, если любит, то и так будет понимать, что чувствует женщина
НЕТ! Как только он узнает все, ты ему станешь не интересна. А чаще они начинают, вытирать ноги.
должен иначе не получится взаимности
ты же женщина --ты же загадка а если откроешься вся то будешь как прочитаная книга, открывайся толькоо в меру.. будь хитра и опасна!!!!
Да, говори все прямо. Так будит легче ему и тебе.
Каким бы мужчина не был хорошим, им нельзя открываться!!!! Женщина-это загадка!!! А ЕСЛИ ЕМУ ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ ОН СНАЧАЛА СЛУШАЕТ ТЕБЯ!!! СОГЛАШАЕТСЯ!!! А ПОТОМ НАЧИНАЕТ СРАВНИВАТЬ ТЕБЯ С ДРУГИМИ И ДЕЛАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ!!!! ПЛОХИЕ ОНИ!!!!
не должен ...из личного опыта
потом они этим пользуются и давят на больные места ...лучше оставаться загадкой
Мне кажется что мужчина должен чувствовать всё, но не надо открываться потому, что ты будешь загадочной и одновременно Ясной.
Никогда не открывай всю правду мужчине. НИКОГДА.
Если сильно любишь то стоит.