Отношения

Бабы говорят "Мужчина должен, должен и ещё раз должен", а что должна женщина молчат. Почему?

Женщина должна делать мужчину счастливым! ))
Счастливый мужчина не смотрит налево...
По крайней мере, точно туда не ходит...
Он спокоен к вниманию других женщин, потому что у него есть своя особенная единственная и любимая...
Потому что он уверен в ее верности...
Ревность чаще брак разрушает, чем укрепляет...
Он доверяет ей настолько, что готов рассказать о своих фантазиях...
Получает удовлетворение от их воплощения в супружеской постели. И обязательным условием его любви и преданности женщине является то, что женщина хочет близости с ним, а не просто исполняет супружеский долг )
Нурлыбек Жалгас
Лучший ответ
Женщины ничего не говорят, просто молча делают.
А вы прям молчите? Тут только и вижу, как вы жалуетесь. Если вам слабо быть мужиком, а не бабой... то не надо на нас сваливать. В современном мире женщина сама может обеспечить себя
Гульден-Асылбек Ахметжаровы Быть мужиком это бабская манипуляция, чтобы превращать нормальных мужчин в баборабов
Дурочки несчастные.
Cholpona Kerimbaeva
потому что об этом мужики говорят
Ion Baidiuc
женщина обязана рожать и не выёживаться
Sultan Taitenov
Я, кстати, раньше тоже этим вопросом задавался. Мужики из списка "должен" мало что выполняют, но они хотя бы его знают. Девушки же не только не выполняют список "должна", но и даже понятия не имеют чего от девушки требуется.
Вот нашел в то время списочек для женщин:
Женщина должна быть мягкой, послушной, заботливой, доброй, хозяйственной, красивой и при этом вдохновлять.
И блин современным девушкам в среднем гораздо больше нужно вкалывать и пахать над собой чтобы стать похожими на настоящую женину, чем мужчинам чтобы стать похожими на настоящего мужчину.
А когда обкуренная, пьяная, страшная и злобная бабища орет, что не осталось настоящих мужчин для нее принцессы, то очень охота ее спросить когда она на себя последний раз в зеркало смотрелась.
Женщина должна дотерпеть до свадьбы и быть девственной в 1 брачную ночь, ну и предельно верной по жизни. В остальном ей позволено всё, тратить деньги, нихера не готовить, не убираться, торчать в интернете, быть вредной, капризной, собрать в себе все худшие качества. Но т. к. все дают задолго до замужества, им остается только компенсировать своё бл. ядство собрав в себя все положительные человеческие и женские качества
Игорь Игорь:d
Золотые слова. Шкуры считают, что раз уродились с телом на 1 дырку больше, то на их гнилой сущности сходится крест. Короче, обычные потреб*ляди.