Отношения

Мужчина не должен быть красивым, красивыми должны быть его поступки?

Конечно. Девушки влюбляются не во внешность, а в хорошее отношение к себе. Потом уже во внешность, человека и т. д. Ну это я про адекватных девушек.
Светлана Башан (Кравцова)
Лучший ответ
"мне совершенно нет. только худых не люблю" )))) и чем ты лучше своей подруги в таком случае? ? )))
ну может и не решающий фактор, но почему собственно, человек не должен за собой следить? ) это не так уж и сложно
Жанна Мурзагалиева причем тут следить?это можно к женщине применить следит она за собой или нет,а мужику сложнее,он каким родился такой и есть,брови не накрасит,ресница не наклеит,силикон не вкачает.
ну как сказать! ! Мне нужен красивый!!
Кирилл Лисин
Одно другому не мешает.

Не бывает просто классных парней для любых девушек. Бывает только классный парень лично для тебя. Для твоей подруги он может быть обычным. Ты задумывайся над тем кто нужен именно ТЕБЕ, причем тут подруга? "ее" парень будет совершенно другим, возможно ущербным для тебя, но класным для нее. Спор бесмысленный)
Дягилева Юлия
В постель ложится с поступками собираетесь.? ?
Представлете, настанет время исполнять супружеский долг
а вас от его вида трясёт ...
Прикольно ?!
Игорь Юшин
Разве плохо, если и внешность, и поступки у мужчины будут красивыми? А внешность, конечно, важна. Первым делом мы всегда сначала смотрим именно на неё - на внешность, а она - это не просто нос, пара глаз, рот. Внешность может очень и очень многое сказать о человеке, не зря ведь половой отбор среди людей идет именно на основе оценки внешности потенциальных сексуальных партнеров. Человеческое тело - орнамент, который вырабатывался в течение сотен тысяч лет эволюции. И этот орнамент сигнализирует другим, насколько это тело физически приспособлено к окружающей среде и годно для продолжения рода. В детском саду или школе у человека выше оценки, если человек привлекателен и симметричен. При приеме на работу внешность имеет большее значение, чем квалификация. И даже если человека судят, то преступники с более привлекательной внешностью получают меньшие сроки. Все наши суждения о человеке продиктованы бессознательной оценкой его внешности, где главный критерий - это симметрия лица и тела. Если Вы видите симметрию животного или человека, то перед Вами более приспособленное к жизни существо: симметричные собаки и лошади бегают быстрее, симметричные курицы откладывают больше яиц, симметричные люди более успешны в жизни. Мы можем сознательно этого не замечать, но подсознательно наш мозг всё это оценивает. На улице мы просто на секунду посмотрели на прохожего, а наш мозг за эту секунду уже промерял сотни параметров внешности и сделал вывод, прошу прощения, грубо говоря: "Я бы вдул! " или "Я бы дала! ".
Поступки его должны быть адекватными. Постоянно гоняться за красотой ни у кого нет необходимости.
I Am ...
И я, и я, и я того же мнения))))))))))
Когда у человека хорошие поступки, это отражается на внешности, чистые открытые глаза, доброе выражение лица. Такой человек может понравиться!!!
Елена Коняева
Идиотское какое то Изречение нет. Мужчина должен быть нормальным т. е.: опрятный, нормально одетый, не грязный вонючий типа бомжа..., да и вообще если поступки будут не очень красивые, но хорошие или полезные или по делу и тд это как... что это за красивые поступки (100 пудово бабская писанина-красивые поступки блин насмотрятся кино да сериалов..., смешно...