Отношения

Вопрос к мужчинам...Бог наградил меня красивой попой, лицом, ногами, но...обделил грудью...у мня не то чтобы она маленьк

..Бог наградил меня красивой попой, лицом, ногами, но...обделил грудью...у мня не то чтобы она маленькая...у меня ее вообще нет. Одни соски и чуть-чуть груди, даже как говорится и в ладошку не поместится...хотя мне уже 22 года.Скажите пожалуйста, правда, что мужчинам отвратительно спать с такими девушками что такие никому не нужны. Я люблю молодого человека, но боюсь спать с ним из-за этого комплекса, боюсь, что он просто обсмеет меня. Не знаю, что делать, хоть вешайся как говорится...
**
*** ***
у каждого есть недостатки, идеальных людей нет. тем более, чтобы накачать задницу - я о таком не слышал или удлинение ног, а про увеличение груди - на каждом углу и это не является проблемой. если он не поймет этого - его проблемы. тем более если нет проблемы, зачем суетится раньше времени? может у него маленький член? может вы сами будете над ним смеятся? ситуаций масса - вариантов тоже.
любите себя и понимайте других. честь имею.
Данил Кириллов
Лучший ответ
Чушь, кому-то супчик нравится, а кому-то борщ с пампушками!! ! Не забивай себе голову, грудь - не главное в женщине!! ! Вот мне, например, не нравятся женщины с большой грудью, а нравятся с маленькой грудью, но большим соском....
ну если у вас есть отношения. . значит он в принципе в курсе.. . и чем ты его удивишь?
Вадим Низамов
да причем тут это если он полюбит тебя .твой мир и душу и увидит твою любовь к нему .это не может стать причиной размолвки
Юрий Ищенко
если он с тобой-это о многом говорит. не поверю в то, что он был бы с тобой, если его что-то не устраивало, тем более что дело доходит до пастели! так что плевать на то, что другие говорят, живи своей жизнью!!!! не упусти свое счастье.
мне наоборот такие девочки нравятся зачем те большая грудь это же лишние килограммы или как по шутки две тонны
Olga Trautwein