Отношения

За что мужчины влюбляются в не красивых? Какая должна быть некрасивая, чтобы в нее влюблялись. ВОПРОС К МУЖЧИНАМ.

Влюбляются. .
Но у меня так не получалось, извините..
Расиля Гильфанова
Лучший ответ
за глаза

за нежную душу
Ali Saidhojaev
Валерий Сердюк А где стихи на эту тему, красавчик?
1. Давалка (грубо, но тем не менее - вариант) ;
2. Богатая;
3. Общие интересы.
Куляш Нуркеева
Умной !
Да лень описывать. Но если в тебя не влюбляются, значит ты не такая и такой не станешь, ибо изменить свое нутро сложнее внешности
Bizhanov Rahat
Валерий Сердюк Я разве написала, что это обо мне? Чувак тут задавал вопрос, не уведут ли у него телку. А она страшная такая.
ну я себя красавицей не считаю, причем далеко не красавицей.
Но во мне что-то есть, может харизма! ?
Недостатка в мужском внимание никогда не испытывала.

Видимо красота разная для всех!
Лера Лупичева
Валерий Сердюк Я мужчин спрашивала. Женские ответы я сама знаю.
разные понятия о красоте, к одной притягивает и думаеш что в ней а потом сравниваешь с другими, и все любо в ней и только с ней
достаточно умной чтоб считаать его глупой
Надежда Легін
а черт его знает! ! неважно красивая али нет тупа влюбляемсо
• Aиdana • . •
В общем все дело во вкусах. А качества.. . Некрасивых стерв тоже хватает.
такая же как и красивая, понятие красоты у каждого своё, одним нравятся большие глаза, а другим большие сиськи
я не мущина но отвечу. Не в красоте дело. всё зависит от того кого и чего хочет женщина. мущины всё чувствуют. ну как и мы....
я тоже отвечу, хоть и не мужчина. Кончено, обаятельной, притягательной и позитивной, можно сексуальной, стильной=)
влюбиться можно в любую, главное чтобы в девушке была свая изюменка.
потмоу что не уверены в себе, а насчет характера и т. д. это отмазки.
Многие мужчины любят не за внешнюю красоту, а за внутреннюю. Можно полюбить ее внешность, но полюбить ее внутренний мир дано не многим
Шорена Джохаридзе ездил на Валоам,видел норвежек ,на лицо грубоваы а побщался совсем классные тетки
а некрасивых нет!
Валерий Сердюк Вот поэтому я задавала вопрос только мужчинам.