Отношения

Как молодой человек должен ухаживать за девушкой?имеется ввиду финансовый вопрос!(что он должен оплачивать-что она?)

Марина Гайдук
Мужчина должен выбирать развлечения по "карману"...
Михаил Едуков
Лучший ответ
Если бы вы были хотя бы влюблены ( я о любви даже не говорю...) , то такой вопрос бы не стоял.... Она вам абсолютно параллельна....

Ты ничего не ДОЛЖЕН и НЕ ОБЯЗАН за неё оплачивать!
Думай головой!
Всё только от Твоей щедрости и кармана зависит!
в каком то фильме сказали кто девушку ужинает то её и танцует
Елена Деревич
Мужчина должен оплачивать все сам, разве что поездку на отдых -пополам (на море и т. д.)
Юля Сойфер
Кристюша Грищенко я посмотрю на того Мужчину, который 1й встречной покупает всё без оглядки! :)
надеюсь, он после этого будет фыркать как Осёл! :)))
Если вы приглашаете в ресторан то вы и платите, если иное не обговорено вами. Если она намекает на совместный поход в кино, то вы билеты - она попкорн и т. д.
Samuilov Dmitri
Кристюша Грищенко В любом случае Она - попкорн не купит! Или как обычно, денег не хватает! :))
от отношений зависит и финансовых возможностей.
девушка вообще ничего не должна оплачивать
Amina Daskieva
Катя Никитина не дождетесь! теперь каждый за себя,а Бог за всех
мужчина должен оплачивать счет в ресторане, билет в кино\парк. мороженое, напитки, сахарную вату тоже должен покупать он. девушка вообще ничего оплачивать не должна. ну если только дамскую комнату за 10руб
никто ничего не должен
я считаю что если вы где то едите, то платить должен мужчина, а если так вышло что он не может оплатить то заплатить может и женщина
Любишь если да то для тебя это не вопрос +1 к выше коменту . а так если любите вы "типо" ровно можете скидываться) а так один человек сказал девушк платит за кофе мужик за безопасность "=0))"