Отношения
Маме не нравиться май парень внешне. Она говорит, что он не красивый, и все его поступки - выпендреж...
моей маме не понравился мой парень внешне. она видела его только один раз, и даже не захотела с ним пообщаться. да, он не Бред Пит - невысокого роста, светленький, голубые глаза, небольшие канапушки на лице... зато по характеру и поведению - он просто золото. я раньше ни когда таких людей не встречала... нельзя же оценивать человека только по внешности... ему 24 года (мне 23), закончил школу с хорошими оценками, в армии служил 2 года, работать начал еще до армии. щас работает спасателем. машина куплена в кредит (мама считает что это выпендреж - покупать машину если нет денег)... не могу ни как переубедить маму в том что внешность - это не главное, а то что человек пытается жить достойно, хоть и в кредит, тоже похвально. подскажите как быть???
Маме парень не должен нравиться по определению. Ибо мама ревнует. Это раз.
Жить с ним не маме. Это два.
Маму слушай, но и своё мнение имей. Это три.
Если чел нормальный, то своими действиями он покажет маме, что она ошибалась. Это четыре.
Гораздо хуже если красавчик, но нахал, бездельник, приживала и нахлебник. Это всё.
Жить с ним не маме. Это два.
я советую присмотреться к этому парню. Мне тоже самое говорили родители про бывшего слышать их не хотела, а потом жизнь подсказала что они были правы
но родители иногда могут и ошибаться
никак, не ей с ним жить!! !
если твоя мама не понимает того, что ты с ним счастлива, то просто не обращать на это внимание
Разве мы покупаем конфету ради красивого фантика? Или для нас важнее цвет машины, а не её технические характеристики? да, мама мудрее, она прожила долгую жизнь, но не маме же жить с вашим парнем! Постарайтесь не спорить с мамой, а мягко ввести его в семью, пусть не каждый день и не машину, а маленькие подарки от парня вашей маме, в знак благодарности за вас . Сначала мама будет продолжать ворчать, потом смириться, а далее признает, что внутренний мир вашего избранника лучше !
Ты уже взрослый человек, зачем тебе ее переубеждать, сама со временем успакоится и все поймет! В конце концов не ей с ним жить!!!
как ты о нём говоришь.. .
прям такое тепло чувствуется. . любовь.. )
ну так бывает. . ты просто спокойно сядь с ней и поговори, не на повышенных тоннах, объясни ей всё..)
ну или завалитесь с ним к маме с тортиком и с цветами) прям перед фактом поставить и всё..) хоть пообщаются.. )
главное парня подготовь)
всё получится.. )
особенно с таким трепетным отношением)
главное парня подготовь)
всё получится.. )
особенно с таким трепетным отношением)
Это твоя жизнь, а не мамы
ну не маме же жить с ним и встречаться, а тебе! что уж тут сделаешь! моя такая же была, вот прям точность) ей понравился один мой паренек, и настаивала на нем, прям кричала, да у вас и дети красивые будут, ну послушала я ее, осталась с ребенком на руках! так что, это твой выбор, твоя жизнь, мама должна только порадоваться за тебя, ну уж держись как нибудь, этих женщин над нами не победишь! ) просто живи и делай так, как считаешь нужным